Отметят трёхлетие

18 октября 2018 г. 18:48
641
0
Отметят трёхлетие

«Первоуральск — город чемпионов» отметит трехлетие праздничным концертом.
В четверг, 8 ноябре, общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» отметит третий День рождения. На протяжении трех лет активисты организации совершенствуют спортивную жизнь города, обустраивая общественные пространства для разных видов физической активности, вовлекают в спорт и малышей, и взрослых, и пожилых людей, прививают основы здорового образа жизни первоуральцам.

Уже 8 ноября активисты «Первоуральск — город чемпионов» на большой сцене отметят День рождения организации праздничным концертом «Три года вместе». Активисты, тренеры и спортсмены, участники мастер-классов и турниров, почетные гости соберутся в зале ДК ПНТЗ, чтобы вместе подвести итоги третьего года и перешагнуть новый рубеж.

— Ежегодно, ко Дню рождения, мы подводим итоги. За прошедший год в рамках работы организации «Первоуральск — город чемпионов» мы провели более 300 спортивных мероприятий, в том числе 6 тренировок с чемпионами, мастер-классы. Мы принимали нормы ГТО у школьников и студентов, организовывали городские и областные соревнования, турниры, устанавливали рекорды и новые спортивные площадки, — рассказывает руководитель организации Дмитрий Андреевский.

Подробнее узнать о жизни общественной организации «Первоуральск — город чемпионов», познакомиться с активистами и вступить в их ряды, увидеть яркое шоу может каждый желающий. Информацию о наличии пригласительных можно уточнить в официальной группе «Первоуральск — город чемпионов» в Вк.

Концерт состоится 8 ноября в 19:00 в большом зале ДК ПНТЗ, улица Ватутина, 45а.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ