Поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018 г. 11:19
1279
1
Поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с нашим главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

Это праздник для тех, кто связал свою судьбу с нелегкой, но благородной профессией, ведь служба сотрудников полиции всегда неразрывно связана с огромным риском и предельной ответственность, отвагой и бесстрашием, выдержкой и самообладанием.

Органам внутренних дел приходится выполнять поставленные задачи в условиях новых вызовов и угроз, на фоне непростой криминальной ситуации, поэтому эффективное решении е задач по обеспечению законности и правопорядка ,требует от нас постоянного повышения уровня профессиональной подготовки. Уверен, сегодня личный состав Министерства достояно справляется с этой задачей.

Выражаю благодарность всему личному составу за ратный труд, верность долгу и личный вклад в укрепление государства.

В этот торжественный день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших свою жизнь при выполнении служебного долга – в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности государства и будущего наших детей.

Со всей искренностью и признательностью поздравляю наших дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания – бесценны, а традиции и преемственность поколений – будут всегда бережно храниться.

День сотрудника органов внутренних дел - это также праздник и наших близких. Каждый знает, насколько поддержка со стороны родных важна для сотрудников в их нелегком труде. Мы искренне благодарны Вам за понимание, любовь, терпение и неоценимый вклад в наши общие победы!

С праздником, друзья! Еще раз благодарю за службу! Желаю всем здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Врио начальника ОМВД России по городу Первоуральску подполковник полиции Владимир Васильевич Хомяков

9 ноября в 14.00 часов в большом зале ДК НТЗ состоится праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. Руководство отдела МВД России по городу Первоуральску, совет ветеранов отдела приглашает ветеранов, сотрудников и членов их семей на торжественное мероприятие.

© Отдел МВД России по городу Первоуральску

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе