Какой будет площадь – решат первоуральцы

22 ноября 2018 г. 11:38
1578
27
Какой будет площадь – решат первоуральцы

В рамках реализации проекта «Открытая Администрация» в среду, 28 ноября, состоятся общественные обсуждения проекта по благоустройству площади Победы в Первоуральске.

Представитель проектной организации представит эскиз и подробно расскажет о предварительном проекте. Далее – каждый житель города сможет принять участие в обсуждениях, внести свои дополнения, замечания и предложения.

Отметим, реконструкция площади Победы запланирована на 2019 год и будет проходить в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

С проектом можно ознакомиться уже сейчас на сайте Администрации. Основная идея при оформлении площади – организовать функциональное пространство с применением современных дизайнерских решений ландшафтной архитектуры, сохранив при этом историческую значимость места.

Общественные обсуждения проекта по благоустройству площади Победы в Первоуральске пройдут 28 ноября в 15:00 в зале заседаний (каб. 335) Администрации городского округа Первоуральск (ул. Ватутина, 41).

© Пресс-служба администрации Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе