Параметры выбора надежного контрагента для ведения бухгалтерии

1 декабря 2018 г. 9:00
631
0
Параметры выбора надежного контрагента для ведения бухгалтерии

Сегодня процессы оптимизации и автоматизации бизнеса чрезвычайно важны, независимо от размера предприятия и ниши рынка, в которой оно функционирует. Аутсорсинговые фирмы приобретают растущую популярность, поскольку позволяют предпринимателям не содержать штат работников, а обращаться к специалистам с конкретными задачами.
Выбирая компанию для ведения бухгалтерского и налогового учета, следует ориентироваться на период работы, заслуженную репутацию, количество клиентов и квалификацию специалистов. Основываться нужно на конкретных цифрах, которые свидетельствуют об успешной деятельности. Ежегодный рейтинг компаний, занимающихся бухгалтерской и консультационной поддержкой, служит индикатором успешности.
Компания 1C-WiseAdvice, бухгалтерскими услугами которой пользуются многие российские и зарубежные фирмы, находится в пятерке лучших по данному рейтингу. Клиентам предлагается качественный комплекс услуг, охватывающий все сферы бухгалтерии или только отдельные участки.

Принципы работы добросовестной бухгалтерской компании

Фирма 1C-WiseAdvice является дочкой корпорации 1С, внедряет инновационные решения в своей деятельности и помогает сделать бизнес успешным. В штате трудятся специалисты по бухгалтерскому учету, налоговой отчетности, консультанты и эксперты, которые постоянно повышают уровень квалификации, владеют актуальной информацией и делятся ею с заказчиками.
С перечнем услуг и актуальными ценами можно ознакомиться на сайте https://1c-wiseadvice.ru/outsourcing/. Владельцы бизнеса могут заказать пакеты услуг:
• проведение аудита деятельности и разработка предложений по оптимизации;
• ведение отдельных участков бухгалтерии (первичный учет, составление финансовой отчетности, прогнозирование);
• составление отчетов для налоговой инспекции;
• кадровый учет;
• налоговый анализ и планирование;
• регистрация представительств, аккредитация, получение разрешительной документации;
• оказание консультационной помощи.
Надежный партнер по ведению бухгалтерии и налогового учета работает на принципах профессионального подхода, оптимизации задач, открытости ведения бизнеса и поддержки клиентов по различным вопросам бизнес-процессов. Комплексное бухгалтерское сопровождение подразумевает своевременную передачу отчетов, грамотно подсчитанные налоги, а благодаря оптимизации налогообложения клиенты платят меньшие суммы в рамках закона.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ