Победный нокаут

17 декабря 2018 г. 12:05
875
0
Победный нокаут

На минувшей неделе, с 12 по 15 декабря, в городе Тобольске прошёл Открытый областной турнир Тюменской области по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. и взрослых памяти Мастера спорта России В.Старчука.

В турнире приняли участие боксеры нескольких регионов России и Казахстана. В составе сборной Свердловской области принял участие боксер из Первоуральска Денис Черепанов - секция "Соратник", школа №5 .Денис стал победителем турнира в возрастной группе "юниоры 2001-2002 г.р." в полутяжелой весовой категории до 81кг. Финальный бой первоуральский боксер закончил техническим нокаутом в первом раунде против хозяина ринга - боксера из Тобольска (тренер - Галимьянов).

А с 14 по 16 декабря в городе Красноуфимске прошёл Межрегиональный турнир "Бокс против наркотиков ". На турнир приехали боксеры из Челябинской, Тюменской, Пермской и Свердловской областей, а также из Башкортостана, Татарстана и ЯНАО. В турнире приняли участие 4 первоуральских боксера из секции "Соратник" школы №5. Все четверо стали победителями турнира. Первые места заняли Желонкин Максим - весовая категория до 36 кг, Крылов Павел - до 40 кг, Стулин Антон - до 54 кг, Стулин Артём - до 57 кг.(тренер Галимьянов).

© Секция бокса "Соратник"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун