Отчитались о готовности

26 декабря 2018 г. 17:38
1214
0
Отчитались о готовности

Свердловские региональные операторы по обращению с твёрдыми коммунальными отходами отчитались о готовности к работе в рамках новой схемы, которая начнёт действовать с 1 января 2019 года. Так называемая "мусорная" реформа стала сегодня темой пресс-конференции. Представители всех трёх регоператоров - ЕМУП «Спецавтобаза», компаний «Рифей» и "ТБО «Экосервис»" - заверили, что заключены все необходимые договоры на транспортировку и размещение отходов, определены механизмы взаимодействия с управляющими компаниями, а также органами местного самоуправления и жителями.

Для контроля качества предоставляемой коммунальной услуги с 25 декабря в каждой из трех компаний открылись телефоны «горячих линий», по которым жители области могут получить интересующую их информацию, узнать о правилах содержания контейнерных площадок, а также сообщить о не вывезенном из их дворов и населенных пунктов мусоре.


Телефон Call-центра для жителей западной административно-производственной зоны, в которую входит Первоуральск - 8-800-100-89-54.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе