Новый управляющий делами администрации

3 января 2019 г. 11:44
3022
9
Новый управляющий делами администрации

Заместителем главы администрации по управлению социальной сферой назначена Любовь Васильева. С июня 2018 года она занимала должность Управляющего делами Администрации городского округа Первоуральск.

Любовь Валентиновна родилась и проживает в Первоуральске. Окончила Уральский гуманитарный университет по специальности регионовед-переводчик. 13 лет руководила службой документационного обеспечения и протокола в группе ЧТПЗ. Второе образование - Российская академия госслужбы и народного хозяйства по специальности «Государственное и муниципальное управление». Также имеет диплом Московской высшей школы бизнеса и степень MBA. Замужем, воспитывает сына.

«Главная цель – реализация указов президента. Мы должны обеспечить детей яслями, местами в детских садах, также необходимо перевести школу в односменный график. Кроме того, мы продолжим поддерживать и развивать социально значимые культурные и спортивные проекты», – отметила Любовь Васильева.

На вакантную должность Управляющего делами Администрации глава Первоуральска Игорь Кабец назначил Виталия Таммана (на фото).

Виталий Аркадьевич родился в Нижнем Тагиле, с 1998 года проживает в Первоуральске. Окончил Специализированную школу милиции в Нижнем Тагиле, Уральский юридический институт МВД России. Возглавлял отделение полиции поселка Билимбай, работал в управлении по налоговым преступлениям, а также в отделе по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД России по Свердловской области. С 2016 по 2018 год возглавлял подразделение экономической безопасности и противодействия коррупции в Ревде. В 2018 году в звании майора окончил службу органах внутренних дел. Женат, воспитывает двух детей.

© 66.ru

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ