«С любовью к ПДД!»

15 февраля 2019 г. 12:44
634
1
«С любовью к ПДД!»

В День Святого Валентина сотрудники ГИБДД Первоуральска совместно с общественниками провели акцию «С любовью к ПДД!».

День Святого Валентина – праздник, который отмечают многие люди во всем мире. В этот день принято дарить дорогим и любимым людям цветы, конфеты, и особые открытки со стихами, признаниями, пожеланиями. Но любовь может распространяться не только на конкретного человека, любить можно жизнь в целом. Без сомнений, на дороге главное правило: любишь жизнь – соблюдай ПДД.

В день всех влюбленных ГИБДД Первоуральска совместно с благотворительным фондом «Доброе дело» организовали и провели акцию «С любовью к ПДД», направленную на поощрение взаимного уважения среди водителей. Девиз мероприятия - "С любовью к автомобилю! С уважением к участникам дорожного движения!"

Общественники и сотрудники ГИБДД на улицах города порадовали более двухсот водителей и пешеходов, даря праздничные открытки «валентинки» с напоминаниями о соблюдении правил дорожного движения, а самым маленьким участникам дорожного движения вручили еще и светоотражающие элементы.

Жители города были приятно удивлены. А некоторые участники дорожного движения признались, что получают «валентинку» впервые, и тем более, от сотрудников ГИБДД.

© ГИБДД Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун