Чья ракетка — главная в Первоуральске

19 февраля 2019 г. 13:54
471
2
Чья ракетка — главная в Первоуральске

23 февраля в городе пройдет турнир по настольному теннису.

Общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» и Федерация настольного тенниса Первоуральска приглашают всех желающих, и любителей, и профессионалов, принять участие в открытом турнире по настольному теннису «Путь Чемпиона 2019».

Турнир пройдет 23 февраля в спортзале школы №32. С 10:00 начнутся соревнования среди детей, обучающихся в теннисной секции первоуральской ДЮСШ.

В 13:00 стартует турнир для всех желающих — жителей и гостей города.

Все участники турнира будут разделены на четыре категории:

1. Любители: юноши и девушки до 18 лет;

2. Любители: мужчины 18+;

3. Любители: женщины 18+;

4. Профессионалы: мужчины и женщины старше 18 лет, имеющие рейтинг Свердловской областной федерации настольного тенниса.

Если ты играл раньше во дворе на железном столе или с друзьями ходишь в ледовый, а может, тренируешься в обеденный перерыв у себя на работе и всегда хотел принять участие в подобном турнире, то это твой шанс показать, чья ракетка — главная в городе, и забрать свою золотую медаль.

Принять участие может любой желающий абсолютно бесплатно, но с одним условием. У вас должна быть своя ракетка, сменная обувь и опрятный внешний вид. Идеально быть в спортивных шортах и тенниске.

Для регистрации достаточно перейти по ссылке и указать ваши данные и степень подготовки https://vk.com/topic-104333588_39836976.

Все финалисты получат дипломы, медали и памятные призы от организации «Первоуральск — город чемпионов».

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе