#СтрашныйавтобусPVK

17 апреля 2019 г. 17:22
1765
23
#СтрашныйавтобусPVK

Накануне в Госавтоинспекции состоялась встреча начальника ГИБДД Первоуральска Алексея Телеусова с журналистами местных СМИ по теме состояния аварийности на территории городского округа Первоуральск и по поводу принимаемых мер по предупреждению травматизма на дорогах.

Отдельно была затронута тема безопасных пассажироперевозок. Журналистов интересовал вопрос состояния городских автобусов и маршруток, их внешний вид. Было отмечено, что большинство из них – «ржавые и грязные». Начальник Госавтоинспекции Первоуральска согласился, что такие автобусы действительно работают на городских маршрутах, но, с точки зрения технического состояния, они отвечают требованиям действующего законодательства.

ГИБДД Первоуральска приглашает жителей города принять участие в фотоподборе «ржавых и грязных» пассажирских автобусов и маршруток.

Для этого необходимо сделать и загрузить фото подобного автобуса с госномером в альбом группы ГИБДД Первоуральска в сети «Вконтакте» с хештегом #СтрашныйавтобусPVK

Самый «непривлекательный» автобус будет выбираться в конце каждой недели, и тогда, может быть, совместными усилиями мы сможем добиться чистоты и порядка в пассажирском транспорте.

© ГИБДД Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе