Припарковался на мемориале

24 апреля 2019 г. 17:23
3639
20
Припарковался на мемориале

Первоуральцы бурно обсуждают фотографию, которая накануне была размещена в одном из городских пабликов в социально сети "Вконтакте". Автор, пожелавший остаться неизвестным, сфотографировал автомобиль, который припаркован на территории мемориала - между скамейками, впритык к памятной плите с именами павших воинов. Под публикацией больше сотни комментариев, в большинство из которых люди возмущаются и обвиняют водителя в неуважении к воевавшим предкам. Также пишут, что за рулём был руководитель одного из подразделений Первоуральского новотрубного завода. Так или иначе фактом заинтересовалась полиция.

В процессе подготовки материала выяснилось, что личность водителя уже установлена. Как сообщили в пресс-службе "ПНТЗ", меры в отношении мужчины, припарковавшегося на территории мемориала, уже приняты:
"Руководство компании нетерпимо к нарушениям законодательных и моральных норм. Организация транспортного проезда и парковки на территории предприятия соответствует общим требованиям нормативных актов и правил дорожного движения РФ. С сотрудником, совершившим нарушение, проведена разъяснительная работа, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности".

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ