Сохрани жизнь! #ВЫСКАЖИСЬ

7 мая 2019 г. 19:00
986
6
Сохрани жизнь! #ВЫСКАЖИСЬ

Первоуральск присоединился к международной социальной кампании Сохрани жизнь! #ВЫСКАЖИСЬ.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями благотворительного фонда «Доброе дело» присоединились к международной социальной кампании Сохрани жизнь! #ВЫСКАЖИСЬ, проводимой в рамках Пятой Глобальной Недели безопасности дорожного движения ООН. Одна из целей кампании – призвать каждого проявить лидерские качества в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

В Первоуральске высказались старшеклассники – лидеры среди учащихся образовательных организаций города. Ребята написали свои пожелания о ремонте некоторых участков улиц города, обустройстве пешеходного перехода в поселке Новоалексеевское и ул. Ватутина и нанесении дорожной разметки. Также старшеклассников не устраивает режим работы светофорных объектов. Все пожелания ребят переданы госинспекторам дорожного надзора Первоуральской ГИБДД.

Каждый из нас может #Высказаться и стать лидером по безопасности дорожного движения. Вместе можно найти решения для устранения рисков, с которыми участники дорожного движения сталкиваются каждый день.

© ГИБДД Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун