С Днём Великой Победы!

8 мая 2019 г. 17:45
592
0
С Днём Великой Победы!

Уважаемые ветераны, участники сражений, труженики фронтового тыла! Дорогие уральцы! Примите мои сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

9 мая – день боевой и трудовой славы России, день светлой памяти о тех, кого унесла война. У каждого города, каждой семьи – своя военная история, своя незаживающая рана. Десятки тысяч уральцев не вернулись с фронта, оставив осиротевшими дома, матерей, вдов, детей. А те, кому посчастливилось выжить, до конца своих дней пронесут воспоминания об ужасах войны, о потере друзей, о страшном виде сожженных городов и сел.

Урал всеми силами помогал фронту. Мы испытываем чувство глубокого уважения к тем, кто ценой невероятных, сверхчеловеческих усилий делал все возможное для Победы.

Сегодня, в прекрасный праздничный день, мы отдаем дань памяти погибшим в боях, умершим от ран и подорванного здоровья воинам и труженикам Великой Отечественной и адресуем слова глубокой благодарности ныне здравствующим ветеранам фронта и тыла. Нам очень важно, чтобы вы были здоровы, окружены вниманием и заботой!

Счастья вам, благополучия и мирного неба над головой, дорогие жители городов и сёл Урала!

С искренним уважением,
Депутат Государственной Думы
Российской Федерации З. А. Муцоев

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе