В преддверии Дня защиты детей

31 мая 2019 г. 17:04
897
8
В преддверии Дня защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей по ставшей доброй традиции в Управлении Пенсионного фонда в городе Первоуральске прошли торжественные мероприятия.

С самого утра начальник управления Николай Васильевич Козлитин совместно с сотрудниками встречал юных посетителей, которые пришли за консультацией вместе со своими родителями. Детям были предложены мыльные пузыри и мелки для рисования на асфальте, чем они незамедлительно воспользовались. А также каждый ребенок получил воздушный шарик и небольшие подарки.

Немного позже состоялось торжественное вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал. За заветными документами были приглашены две семьи. Семья Бочковских пришла в полном составе, глава семьи Егор Олегович, его супруга Екатерина Алексеевна, сын Матвей и доченька Мия (13.05.2019г.р.). А Малафеева Ольга Владимировна - мама двух замечательных детишек пришла в сопровождении старшего сына Романа и дочери Варвары.


Начальник управления Николай Васильевич поздравил молодых мам и их семьи с наступающим праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и счастья. А так же разъяснил о возможностях реализации средств материнского капитала, в том числе о праве на ежемесячную денежную выплату в связи с рождением второго ребенка.

Так же в этот день сотрудники поздравляли родителей новорожденных детей, которые обратились в управление за страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

© Управление Пенсионного фонда в г. Первоуральске

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе