Первоуралец поучаствовал в Спартакиаде учащихся

30 июня 2019 г. 11:26
748
0
Первоуралец поучаствовал в Спартакиаде учащихся

С 21 по 28 июня в городе Раменское (Московская область) прошла IX Спартакиада учащихся России по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р.

На Спартакиаду приехали чемпионы всех федеральных округов России. Свердловскую область представляли два победителя Первенства УрФО, которое прошло в Нижневартовске в марте 2019 года, участники Первенства России, прошедшем в Оренбурге в мае 2019 года. Одним из этих двоих спортсменов был первоуральский боксер из секции "Соратник" школы №5 - кандидат в мастера спорта Черепанов Денис (тренер Галимьянов Р.Т.), выступающий в полутяжелой весовой категории до 81кг.

В первом бою первоуралец встретился с кандидатом в мастера спорта, боксером из Москвы, имеющим за плечами 110 боев. В упорном бою первоуралец победил со счётом 3:2. Во втором бою за право выхода в полуфинал Спартакиады он встретился с кандидатом в мастера спорта из Санкт-Петербурга, в копилке которого всего 80 боёв и 10 международных боев.

Первоуральский боксёр провел хороший конкурентный бой. Но судьи отдали победу боксеру из Санкт-Петербурга. Второй боксер Свердловской области из Краснотурьинска занял почетное 3 место на Спартакиаде.

© Федерация бокса имени Романова С.В., г.Первоуральск

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун