Качественные медные трубы – где их можно приобрести?

24 июля 2019 г. 18:00
676
1
Качественные медные трубы – где их можно приобрести?

Медные трубы – это изделия из цветного металлопроката, пользующиеся высоким спросом среди людей уже на протяжении многих десятилетий. Самая популярная форма изделий – цилиндр. Под индивидуальный заказ, зачастую, изготавливают трубы с прямоугольным сечением. Также, популярностью пользуются медные трубы для кондиционеров, которые производятся специалистами компании УГМК-ОЦМ.

Почему стоит совершать заказ через веб-сайт в интернете?

На данный момент, самым популярным способом для совершения заказа медных труб, является использование специализированного веб-сайта на просторах сети. Это позволяет сэкономить время и приобрести медные трубы ГОСТ в минимальные сроки. Для изготовления изделий представленных в каталоге компании, используются исключительно высококачественные материалы, такие как: M1, M1р, М2р, М1ф, Cu-DHP, C12200. Данные варианты замечательно подходят для пайки. В их составе присутствует фосфор, позволяющий вывести из материала кислород. Благодаря этому исключается риск возникновения трещин во время пайки.

Медь начали применять в таких устройствах, как кондиционер по причине уникальности свойств материала. Ему не страшна коррозия. Кроме этого, данный металл также обладает бактерицидными качествами, что позволяет применять его в системах водоснабжения. Хлорированная вода не будет страшна для внутренней поверхности этих труб. Их покрывают особым слоем, который обеспечивает защиту труб и снижает содержание хлора в транспортируемой воде.

Монтировать медные трубы достаточно легко. Это ещё один плюс материала – гибкость. Пластичности меди даёт возможность просто обрезать и сгибать изделие. Для этого не нужно прикладывать особых усилий, или пользоваться профессиональными инструментами. Время на монтаж медных труб существенно сокращается.

Что отличает изделия компании от остальных представленных на рынке?

Сейчас многие компании предоставляют услуги по изготовлению медных труб. Но только высококачественные производители, как УГМК-ОЦМ подготавливают изделия с применением таких российских и международных стандартов, как:


  • EN 12735;

  • ASTM B 280;

  • ASTM B 68/251;

  • ТУ 48-0814-98-99;

  • ТУ 184450-106-050-97;

  • ТУ 1844-128-75659417-2008.

Цена изделий будет зависеть от объёма заказа. Чтобы узнать стоимость, необходимо воспользоваться информационной формой на сайте. Операторы компании предоставят вам информацию в кратчайшие сроки. Минимальный объём заказа составляет 300 килограмм.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун