Психология отношений

19 августа 2019 г. 11:41
1139
43
Психология отношений

На благотворительный семинар по этой теме приглашают первоуральцев.

В воскресенье, 25 августа, психолог Марина Быкова проведет открытую благотворительную встречу на тему взаимоотношений мужчины и женщины.

"Мужчины хотят понять женщин, женщины — лучше понимать мужчин. Психологию отношений чаще всего начинают изучать тогда, когда «не сложилось…» или когда нужно удержать вторую половинку. Давайте не будем затягивать с этим моментом, а будем разбираться в теме сразу, чтобы избежать ненужных ссор, разладов и разводов, которые неизбежно происходят, когда двое в паре не понимают и не слышат друг друга.

Почему это важно?

Большинство из нас выросли в советское время. Наши родители, бабушки и дедушки передали нам свой образ мыслей и убеждения. Тогда редко кто создавал семью из большой любви, недаром ведь повсеместно ходила пословица: «стерпится-слюбится». Никакой психологии отношений тогда не было и в помине, и поэтому такие отношения являются для нас скорее показателем того, как НЕ надо делать, как НЕ надо общаться и как НЕ надо жить. Но неосознанно мы все же переняли их модель поведения, чем успешно заслужили ≈80% разводов", - поясняет психолог.

На встрече Марина расскажет, чем же отличается мужской и женский подход к вопросам взаимоотношений, брака, семьи. Как развиваются эти отношения. Всё, что необходимо знать, чтобы грамотно строить отношения с противоположным полом.

На семинаре вы получите ответы на такие вопросы:
- Как быть рядом с тем мужчиной, с которым вы будете счастливы?
- Как наладить отношения в семье?
- Как научиться понимать своего мужчину, его поступки и действия?
- Почему мужчины и женщины ведут себя по-разному?

Семинар состоится в отеле «VICTOR» (улица Ватутина, 42а) 25 августа в 14 часов.

Открыта предварительная запись!

Цена участия в благотворительном семинаре – 300 рублей.

ВАЖНО – все вырученные средства будут направлены на помощь собакам и кошкам, находящимся на попечении Первоуральского общества защиты животных.

Оплата ТОЛЬКО при входе на мастер-класс, предоплаты нет.

Все вопросы по телефону: 8-922-129-87-31 (Полина)

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!

© Первоуральское общество защиты животных

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ