Конкурс "Счастливый отец" проходит в Первоуральске

22 августа 2019 г. 15:19
730
3
Конкурс "Счастливый отец" проходит в Первоуральске

Центр "Семья" совместно с администрацией Первоуральска проводят городской праздник "Много деток - хорошо!". Первым этапом этого праздника было решено сделать конкурс для многодетных пап.


К участию в конкурсе приглашаются мужчины, проживающие в ГО Первоуральск и воспитывающие 3-х и более детей, имеющие активную жизненную позицию. Первый, заочный этап конкурса проводится в группе "Многодетный Первоуральск" в соцсети "Вконтакте". Это могут быть интересные фотографии и рассказы о положительном опыте отцовства. Заявки на участие и работы на конкурс (фото, эссе - краткий рассказ о положительном опыте отцовства) принимаются в сообщениях группы до 31 августа.

Подведение итогов первого этапа конкурса "Счастливый отец" состоится в сентябре. Затем на городском семейном празднике "Много деток - хорошо!" в парке культуры и отдыха будет проведен второй этап конкурса под названием "Мастерство". Участники покажут здесь свое мастерство, силу и сноровку в спортивных соревнованиях. Главный приз получит участник, набравший по оценкам жюри наибольшее количество баллов.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ