«Читай-город» открылся в Первоуральске

2 сентября 2019 г. 12:47
3182
41
«Читай-город» открылся в Первоуральске

Хорошая новость для книголюбов — в Первоуральске открылся магазин известной федеральной сети «Читай-город». Жители и гости города могут найти его в ТЦ «Мегаполис».

В новом книжном магазине вас ждут свыше 100 000 наименований изданий, ассортимент удивит даже самого взыскательного читателя: литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Родители, которые хотят заинтересовать детей чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.

Обратите внимание на новое издание «Мятной сказки» Александра Полярного – проникновенный рассказ о жизни мальчика из приюта. Книга – настоящий бестселлер на протяжении двух лет. Теперь полюбившееся читателям произведение дополнилось красивой обложкой, цветными иллюстрациями и новой главой «День 21-ий». Купить обновленную книгу можно только в «Читай-городе» (до конца осени).

В сентябре «Читай-город» советует обратить внимание на книгу месяца «Свет в океане» автора М.Л.Стедмана (16+). В ней описываются будни смотрителя маяка Тома Шербурна и его жены Изабель. Они ведут тихую и размеренную жизнь на далеком острове, и их единственная мечта - иметь детей. И однажды к берегу прибивает лодку, в которой оказывается новорожденная девочка... А самых маленьких читателей заинтересует «Драконник Глин и его друзья растут в горных пещерах под присмотром секретной организации «Когти мира». Драконятам предстоит исполнить таинственное пророчество и положить конец кровавой междоусобной войне драконьих племён Пиррии. Смогут ли они остановить вражду, узнаете из книги месяца для детей «Драконья сага: Пророчество о драконятах» автора Туи Сазерленд (12+).

Помимо книг, активные и увлеченные люди найдут в «Читай-городе» товары для хобби и творчества, игры, креативные сувениры и чудесные канцелярские мелочи – яркие блокноты, оригинальные карандаши и ручки, необычные ластики и многое другое. Тем, кто хочет сделать подарок близким, но затрудняется с выбором, магазин предложит подарочные сертификаты различного номинала.

Для тех, кто привык делать покупки online, «Читай-город» станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. Приятно, что в первоуральский магазин их доставят совершенно бесплатно.

Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 400 торговых предприятий по всей России. Она является победителем общественной премии «Retailer of the Year» в номинации «Лучший сетевой и интернет магазин России 2018-2019» в категории «Книги». Теперь и жители Первоуральска смогут воспользоваться всеми преимуществами книжного магазина XXI века.

Адрес магазина:
г. Первоуральск, проспект Ильича, 13а стр.1 (ТЦ «Мегаполис»)
www.chitai-gorod.ru

© На правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун