Благотворительный мастер-класс

10 сентября 2019 г. 11:17
620
2
Благотворительный мастер-класс

В воскресенье, 15 сентября, состоится очередной благотворительный мастер-класс, организованный Первоуральским обществом защиты животных.

"Такого ещё не было – мастер-класс 2 в 1! На этот раз мы решили занять и взрослых и детей! А как? Долгожданная точечная роспись возвращается! Детки будут расписывать и наполнять разноцветным песком и украшениями бутылочки-брелочки, а взрослые смогут расписать эксклюзивным орнаментом керамику для декора вашего любимого дома или офиса! Всем найдется занятие по душе!" - обещают организаторы.

Мастер-класс будет проходить 15 сентября в воскресенье в конференц-зале отеля «VICTOR» (ул. Ватутина, 42А), начнётся в 12.00 и займет не более двух часов вашего времени.

Стоимость участия – 200 рублей за ребёнка (украшение бутылочки-брелока) и 350 рублей за взрослого (декор керамики). «От нас – всё необходимое для точечной росписи, а от вас - вдохновение и желание творить!» - отмечают организаторы.

ВАЖНО – все вырученные средства будут направлены на помощь собакам и кошкам, находящимся на попечении Первоуральского общества защиты животных.

Оплата ТОЛЬКО при входе на мастер-класс, предоплаты нет.

Все вопросы по телефону: 8-922-129-87-31 (Полина)

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!

© Первоуральское общество защиты животных

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун