Наградят победителей конкурса буктрейлеров

18 октября 2019 г. 12:39
700
0
Наградят победителей конкурса буктрейлеров

Сегодня в Инновационном культурном центре пройдет церемония награждения победителей и призеров конкурса буктрейлеров «Читай. Думай. Твори».

Прямая трансляция мероприятия пройдет на нашем ютюб-канале

Напомним, конкурс буктрейлеров «Читай. Думай. Твори» прошел в этом году в третий раз. Его участниками стали жители Украины, Узбекистана, Казахстана и 43 регионов России. С августа работы отсматривала и оценивала комиссия. Итоги «Читай. Думай. Твори» будут оглашены завтра.

На церемонии чествования победителей и призеров будут присутствовать члены жюри: его председатель — руководитель детско-подросткового клуба «Каравелла», почетный работник сферы молодежной политики России, член Союза журналистов России Лариса Крапивина и главный библиотекарь научно-методического отдела Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи им. В. П. Крапивина, председатель Ассоциации молодых библиотекарей Свердловской области Александра Шаршова.

Все пришедшие на церемонию награждения смогут увидеть ролики победителей и призеров конкурса, наиболее полно, оригинально и интересно рассказывающие о книгах.

После награждения пройдет показ кинофильма «Домовой». Вход на церемонию — свободный. Начало в 15:00.

© Инновационный культурный центр

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ