Нейрографика - метод получения желаемого

31 октября 2019 г. 1:02
941
3
Нейрографика - метод получения желаемого

Первоуральцев приглашают на встречу с психологом Мариной Быковой.

Встреча будет благотворительной, организует её Первоуральское общество защиты животных, все вырученные деньги направят на оказание помощи бездомным собакам и кошкам.

«Нейрографика — это новейший метод получения желаемого через воздействие на подсознание. Без медитаций, визуализаций и других сложных техник. Ваша задача — расслабиться и перенести все свои проблемы на бумагу, в рисунок. Причем каких-то особенных навыков рисования от вас не требуется. Мы будем работать с простыми фигурами: линиями, геометрическими формами, цветами и образами.

Суть метода — в нейрографической линии. Она идет “изнутри” вас и не повторяется на каждом участке пути. При этом задействуются нейронные сети мозга.

Благодаря этому занятия нейрографикой способны создавать новые нейронные связи в мозге и менять мышление! А, как известно, мысль порождает действие и подтягивает ресурсы. А действие — дает желаемый результат! Тот самый, который вы решили получить и прорисовали.

Что вы получите после занятия?
Картина проблем и забот представится вам как логически связанная система вопросов, каждый из которых имеет свой ответ. Ваше подсознание найдет ответы, если вы станете выносить вопросы на бумагу, не стремясь зациклиться на проблеме, постоянно обдумывая ее.

Проработать через нейрографику можно всё: увеличение дохода, рост бизнеса, рост карьеры, личные отношения с противоположным полом, обиды, конфликты и даже лишний вес, болезни, вредные привычки. ВСЁ, что вас не устраивает или что хотите привлечь нового, ранее не имевшего места в вашей жизни», - поясняет психолог.

Для изменения себя нужно всего лишь: набор обычных фломастеров (маркеров, текстовыделителей), карандаши и бумага.

Встреча состоится в отеле «VICTOR» (улица Ватутина, 42а)
3 ноября в 14 часов.

Открыта предварительная запись!
Цена участия в благотворительной встрече – 300 рублей.
Все вопросы по телефону: 8-922-129-87-31 (Полина)
ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!

© Первоуральское общество защиты животных

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун