«Вор спокойно зашёл в квартиру, вынес золото и деньги»

1 ноября 2019 г. 18:04
5455
27
«Вор спокойно зашёл в квартиру, вынес золото и деньги»

«По ночам "домушники" ходят по квартирам и проверяют закрыта ли входная дверь!», - с призывом быть осторожнее к жителям Первоуральска обратились жертвы, пострадавшие от рук злоумышленников. За несколько дней в одной из социальных сетей были опубликованы сразу несколько таких постов. Люди рассказывали, как в ночное время в их квартиры проникали неизвестные мужчины.

Жертвой домушников стал и Алексей Никонов. По словам мужчины, инцидент произошёл в ночь с 11 на 12 октября. В это время Алексей вместе с женой и двумя детьми находился в своей квартире. Никаких подозрительных звуков и шорохов слышно не было, говорит мужчина. Поэтому когда утром, семья обнаружила пропажу денежной суммы и золотых украшений - предположений о краже у них не возникло. Правда в последствии, мужчина заметил, что их входная дверь всю ночь была открыта. И предположил, что скорее всего, в их квартиру кто-то проник. Сейчас мужчина надеется что следственные органы и полиция помогут найти виновников. Помимо этого, Алексей Никонов ищет и других пострадавших. Буквально на днях ему начали присылать видео с камер наблюдения, которые находятся на дверях квартир. На кадрах отчетливо видно, как мужчина в перчатках сначала прикладывает ухо к входной двери, а затем дёргает за ручку.

Предположить,что именно этот мужчина на видео и стал тем самым "злоумышленником", Алексей не может. Но надеется, что полиция все же возьмёт на заметку такие видеоматериалы.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун