Творческая встреча

6 ноября 2019 г. 9:03
1336
3
Творческая встреча

08 ноября 2019 года в конференц-зале отеля «Виктор» по адресу г. Первоуральск ул.Ватутина 42а состоится творческая встреча с историком, социологом , кандидатом политических наук Борисом Кагарлицким .


Борис Кагарлицкий руководитель Института глобализации и социальный движений, автор фундаментального труда об экономической истории России от времен Киевской Руси до наших дней –«Периферийная империя», а также автор ряда книг на общественно-политическую тематику. Также является лектором в Моско́вской вы́сшей шко́ле социа́льных и экономи́ческих нау́к, занимается журналисткой деятельностью в интернет-издании «Рабкор», неоднократно в качестве эксперта участвует в различных теле и радио передачах посвященных политическим -и социально-экономическим вопросам


В ходе творческой встречи автор расскажет о своих книгах, осветит вопросы социально-экономического развития России, в доступной для аудитории расскажет о современных методах исторического и социологического анализа, объяснит современные тенденции мировой политической мысли ответит на вопросы участников.


ВХОД СВОБОДНЫЙ

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун