Линзы Acuvue

6 ноября 2019 г. 16:39
697
0
Линзы Acuvue

Бренд Acuvue создает мягкие контактные линзы для коррекции нарушений зрения. Изделия выпускаются в широком диоптрийном диапазоне от -0.25 до -12.00, а также от +0.25 до +8.00.


Особенности и ассортимент


Ищете, где выгодно приобрести контактные линзы Acuvue в Екатеринбурге, Москве и других городах? В интернет-магазине NetOptika вы найдете:



  • однодневные контактные линзы серий 1-Day Moist, Oasys и TruEye с большим процентом влагосодержания;

  • астигматические (торические) линзы с принципом стабилизации веками — Oasys и Moist for Astigmatism, а также 1-Day with HYDRALUXE for Astigmatism;

  • контактные линзы плановой замены пролонгированного ношения — Acuvue 2 и Acuvue Oasys.


Продукция изготовлена из гипоаллергенных материалов, в которых содержится специальный увлажняющий компонент PVP (поливинилпирродидон). Элемент поддерживает естественный баланс влаги на слизистых оболочках глаз, снижает поверхностное трение. Это повышает комфорт использования контактных линз Acuvue.


Наличие специального фильтра защищает роговицу от воздействия ультрафиолета. Также материал обладает высоким уровнем кислородопроницаемости, что исключает возможность развития гипоксии роговичного слоя. МКЛ бренда полностью биосовместимы и отлично подходят аллергикам.


Купить продукцию бренда онлайн


Мягкие контактные линзы «Акувью» не вызывают дискомфорта даже при длительном ношении. Они эффективно корректируют близорукость, дальнозоркость и астигматизм.


При производстве линз используются технологии Hydraclear, HydraLuxe и Lacreon, которые препятствуют дегидратации материала. Благодаря этому КЛ не провоцируют сухость глаз, а поддерживают естественную увлажненность роговицы. Изделия этого бренда подходят обладателям чувствительных глаз, а также тем, кто только начинает пользоваться контактными линзами.


Для дополнительного комфорта и увлажнения глаз в течение дня вы можете воспользоваться увлажняющими каплями.


На сайте netoptika.ru можно заказать линзы с доставкой по Екатеринбургу, а также другим городам Российской Федерации. В интернет-магазине действует специальная бонусная система для постоянных покупателей. Зарегистрируйтесь на сайте, копите бонусные баллы, и оплачивайте ими до 80% стоимости заказа.


Проконсультируйтесь с офтальмологом, прежде чем приобрести первую пару линз. Только врач определяет параметры, по которым вы будете подбирать контактные линзы.

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе