#ЩедрыйВторник

29 ноября 2019 г. 17:34
1027
1
#ЩедрыйВторник

Международная благотворительная акция #ЩедрыйВторник впервые прошла в 2012 году в США. За это время к ней присоединилось более 100 стран мира. Россия в движение #ЩедрыйВторник влилась в 2016 году, Инновационный культурный центр — в 2018-м.

В прошлом году сотрудники и посетители ИКЦ могли приобрести билеты в Кинозал ИКЦ, которые были подарены воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Первоуральской школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы и подопечным центра «Росинка».

В 2019 году #ЩедрыйВторник пройдет 3 декабря. Накануне новогодних праздников как никогда хочется творить добро и делиться радостью. Поэтому Инновационный культурный центр предлагает всем неравнодушным первоуральцам купить билеты на детскую интерактивную программу «Научная елка WOW», на спектакли «Чудеса в чемодане» и «Дед Мороз и Медведи-гиганты» для ребят, чьим родителям сложно подарить своим сыновьям и дочкам праздник. Опущенные в специальный ящик билеты будут переданы в Управление социальной политики по городу Первоуральску 3 декабря.

Дарить добро — легко! Присоединяйтесь к всемирной благотворительной акции #ЩедрыйВторник.

© Инновационный культурный центр

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун