Первоуральские тхэквондисты вернулись с соревнований

2 декабря 2019 г. 13:05
1065
0

С 29 ноября по 1 декабря в городе Магнитогорске прошёл турнир по тхэквондо «Братишка». Турнир собрал около 600 участников, были представители всех возрастных категорий. Участвовали команды из Челябинска, Копейска, Оренбурга, Уфы, Перми, Первоуральска, Тюмени, Орска, Магнитогорска, Краснокамска, Балахны, посёлка Варгаши.

Победителями и призёрами стали воспитанники секции тхэквондо спортивного комплекса ОАО "ДИНУР": Долгодворова Полина, Орешина Ева и Мухин Захар.
Долгодворова Полина выиграла 2 боя и заняла 1 место.
Орешина Ева провела 4 боя, финал уступила и стала второй.
Мухин Захар провёл 3 боя, в полуфинале проиграл победителю своей весовой категории и занял 3 место.

Участвовали первоуральские тхэквондисты и ещё в одном турнире, прошедшем в минувшие выходные. С 30 ноября по 1 декабря в Нижнем Тагиле прошел турнир "Мы против наркотиков". Он собрал около 250 участников - команды, представляющие города: Нижний Тагил, Екатеринбург, Березники, Сухой Лог, Ачит, Пермь, Первоуральск, Магнитогорск.