С днем стоматолога!

7 февраля 2020 г. 19:00
1416
2
С днем стоматолога!

9 февраля профессиональный праздник- «Международный день стоматолога».

Стоматологическая клиника «Евро –Дент» - это всегда точность в постановке диагноза, работа в команде и максимально информативный прием.

Специалисты клиники всегда придут к Вам на помощь. Они всегда открыты и рады ответить на все Ваши вопросы. Врач подробно расскажет обо всех процессах в полости рта, составит план лечения и объяснит риски – таким образом, Вы будете владеть информацией о своем здоровье в полном объеме и сможете начать лечение в удобном для вас ритме.

Они понимают, насколько страшно ходить на прием к стоматологу! Поверьте, в клинике «Евро- Дент» изменят Ваше мнение! Помимо того, что современные технологии делают прием стоматолога безболезненным и быстрым, и даже операции имплантации проходят для пациента легко и комфортно.

В клинике созданы все условия для удобства пациентов. Уютная зона ожидания, приветливый и вежливый персонал помогают расслабиться и снять нервное напряжение перед приемом.

Вас примут звездные пары, работающие в клинике врачи –стоматологи Ганжа и Бабушкины, врач-ортопед Шестакова Марина Николаевна.
Ганжа Максим Александрович и Елена Анатольевна учились и проходили интернатуру в государственном университете г. Семей, создали прекрасную семью и воспитывают дочку.

Ганжа Максим Александрович - ведущий специалист клиники, мастер «золотые руки»: удаление, протезирование, виниры и импланты – все качественно и на высоком уровне. На счету нашего специалиста очень внушительный опыт работы, бесценные знания, уверенная и твердая рука. Можно наработать 100-летний стаж, но истинный талант дается человеку при рождении.

Ганжа Елена Анатольевна - энергичная улыбчивая терапевт-гигиенист прекрасно знает, что только комплексный подход приводит к идеальным результатам. Лечение любой сложности, гигиена, профилактика, отбеливание – Елена Анатольевна легко со всем справляется, а Вам лишь остается наслаждаться процессом лечения, лежа в удобном мягком кресле.

Бабушкины Альбина и Дмитрий продолжают династию стоматологов.
Бабушкин Дмитрий Владимирович – хирург, ортопед, имплантолог! Еще на последних курсах института и в ординатуре считался лучшим студентом и по праву носит звание «хирург золотые руки»! Само собой, что за «обладание» звездным хирургом боролись многие клинки города.
За идеально закрученными имплантами и красивой улыбкой — это к Дмитрию Владимировичу!

Бабушкина Альбина Мулануровна - настоящая зубная фея. Стоматолог - терапевт творит настоящие чудеса, каждый раз показывая верх профессионализма. Альбина Мулануровна - понимающий, внимательный и опытный лечащий врач и здоровье Ваших зубов вне опасности!

Шестакова Марина Николаевна - прекрасный ортопед, ценный член нашей команды и чуткий доктор. Закончила СГМИ в 1990 году по специальности врач-стоматолог, затем интернатура на терапевта и ортопеда, прошла обучение в Америке.
Внимательна к каждой детали, с удовольствием подберет ортопедическое лечение исходя из Ваших желаний и потребностей! От голливудской улыбки до функционального съемного протеза – керамика, металлокерамика, цирконий, Марина Николаевна владеет всеми видами протезирования, всегда слышит пациента и воплощает в жизнь Ваши мечты об идеальной улыбке!

В специалисте-стоматологе важны несколько ключевых моментов: образование, сертификация, опыт, талант, уверенность и инновационные знания! Именно это и делает врача сверх востребованным!

В стоматологи «Евро-Дент» работают настоящие профессионалы своего дела.
Они постоянно обучаются, узнают новое, развиваются и никогда не стоят на месте. Врачи проходят обучение в России и за рубежом, оттачивают свое мастерство, а все потому, что стоматология – одна из самых динамично развивающихся отраслей медицины. Все это делается для пациентов. В клинике «Евро-Дент» Вы можете быть уверены – для Вашего лечения будут применяться максимально нетравматичные, передовые и инновационные технологии, качественные материалы.

Поздравляем врачей клиники «Евро-Дент» и всех стоматологов с праздником!

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе