День российского бизнес-образования

7 февраля 2020 г. 14:31
487
0
День российского бизнес-образования

Когда навыки прошлых периодов перестают работать, нужна актуализация знаний. Здесь на помощь руководителям и сотрудникам компаний приходит бизнес-образование. Сегодня это не набор академических знаний, а практическое повышение компетенций и «прокачивание» умений и навыков. А ещё - умение самообразовываться и находить, осваивать и применять необходимые знания всю жизнь.

Цель Первоуральского фонда поддержки предпринимательства - создавать условия для развития начинающих и уже действующих предпринимателей, для них проводят курсы и семинары. Сейчас в городе практикуются и бизнес-завтраки. На них коммерсанты знакомятся, делятся опытом и даже клиентами. Все встречи и обучение проводятся бесплатно.

На сегодня услуги Фонда это консультации, финансовая поддержка, образовательные программы. В 2019 году Фонд организовал и провел 28 программ обучения. Участие в них приняли около тысячи человек. По словам специалистов, обращаются не только первоуральцы, но и жители других городов Свердловской области.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе