Основные этапы ремонта генератора в мастерской «Вольтаж»

27 марта 2020 г. 10:00
654
2
Основные этапы ремонта генератора в мастерской «Вольтаж»

Особенностью техобслуживания и ремонта авто является тот факт, что водители обычно переплачивают. С одной стороны, расценки во многих СТО действительно завышены, поэтому устранение даже мелкого повреждения будет стоить немало. С другой стороны, водители обращаются уже тогда, когда не заметить проблему невозможно. Эксперты советуют проводить профилактические диагностики несколько раз в год. Это единственный путь к экономии. А хорошие расценки на ремонт генератора вы встретите в компании «Вольтаж».

Устранение повреждений и поломок с первого раза

В общих чертах ремонт генератора смотрится несложным мероприятием. Основные этапы это:

  • демонтаж и разборка агрегата;

  • диагностирование (используются специальные приборы);

  • замена критически изношенных деталей, обработка тех компонентов, которые меняться не будут;

  • сборка узла, финишная проверка и установка.
  • Промежуточным этапом (но обязательным), который мы не упомянули в перечне, является составление заказ-наряда. В этот документ вписываются все ремонтные процедуры, но только после согласования с заказчиком, а также итоговая стоимость.

    Мы располагаем складом с запчастями и расходными материалами, поэтому починка выполняется быстро и без задержек. Кстати, клиенты, если желают, могут находиться на ремонтной площадке и наблюдать за нашей работой. Мастера будут комментировать вам свои действия, и давать полезные советы по эксплуатации узла.

    Замена генераторов на выгодных условиях

    У нас в команде работают опытные специалисты, поэтому вам не стоит переживать о ремонте генератора – все процедуры будут проведены на высочайшем профессиональном уровне. В ходе диагностики может оказаться, что починка нецелесообразна или невозможна. Мы обязательно проконсультируем вас по этому вопросу, а решение принимать вам. Дело в том, что количество деталей, подлежащих замене, иногда большое, и более выгодным вариантом смотрится замена. Купить новый генератор вы также сможете у нас, подробнее на сайте https://вольтажсервис.рф . По крайне привлекательным расценкам мы предлагаем продукцию от признанных мировых брендов – Mobiletron, Unipoint, Motocraft, Delco Remy, Prestolite, Bosch, Motorherz и др

    Сообщите новость
    Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
    Книга
    Кот и Кофе