Балтымский агрокомплекс

26 марта 2020 г. 10:33
968
2
Балтымский агрокомплекс

ООО «ТД «Регион ТС» — это сельскохозяйственное предприятие, которая входит в реестр агропромышленного комплекса Свердловской области.


Направление деятельности:



  • животноводство;

  • растениеводство;

  • переработка сельскохозяйственной продукции;

  • управление недвижимостью;

  • заготовка древесины.


В настоящее время осуществляется реконструкция молочно-товарной фермы в рамках Программы развития животноводства в Свердловской области. Были восстановлены 5 корпусов, построен доильно-молочный блок с автоматизированной системой управления. Дополнительно были заменены все коммуникационные системы, установлена автоматизированная вентиляция.


Благодаря установке современного оборудования сельскохозяйственное предприятие позволяет поставлять на рынки продаж молоко высшего сорта.


В 2020-2021 году планируется закончить реконструкцию производственной линии по переработке молока и внедрить инновационные технологии для утилизации навоза с использованием биогазовой установки. Дополнительно запланирована переподготовка всех специалистов в учебном центре предприятия.


Основная задача развитие МТФ — это создание экологической фирмы с утилизацией навоза и стоков и получением высококачественных товарных продуктов.


В рамках стратегического развития предприятия до конца 2028 года планируется успешная реализация проекта «Балтымский Агропромышленный кластер», для которого будет выделено 500 га земли. Запланирована постройка 8 крупных объектов, включая комплексы для логистики и переработки сельхозпродукции, строительство жилья для сотрудников. В среднем объем инвестиций составляет более 10 млрд рублей, количество созданных рабочих мест — 1389. Реализации проекта выполняется за счет собственных средств, а также частично привлеченных инвестиций.


Ниже немного о биографии генерального директора Балтымского Агрокомплекса:



  • Кремко Евгений Георгиевич родился на Урале в 1950 году.

  • В 1973 году окончил Государственный технический университет имени Ельцина по специальности инженер металлургической отрасли, а в 1991 году — Академию народного хозяйства, в 1983 году стал кандидатом технических наук.

  • В 1992 году Евгений Георгиевич отправился на обучение в Германию, где изучал технологии по внедрению рыночной организации в экономической отрасли. В настоящее время Кремко Е. Г. входит в совет директоров Балтымского Агропромышленного комплекса.

  • Евгений Георгиевич принимал активное участие в освоении инновационных технологий по изготовлению медных порошков, под его чутким руководством осуществлялось построение порошкового предприятия, а также повышение уровня качества катодной меди.

  • Евгений Георгиевич имеет авторство на 35 изобретений, напечатал более 20 научных работ, награжден многочисленными почетными грамотами.

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун