У жителей Первоуральска появилась возможность купить мебель на очень выгодных условиях

2 октября 2020 г. 17:47
1553
0
У жителей Первоуральска появилась возможность купить мебель на очень выгодных условиях

Мебель сегодня — это не просто диван, на котором сидят, и не просто стол, за которым едят. Правильно подобранная мебель позволяет играть с пространством, создавая интерьер — стильный, гармоничный, функциональный, практичный. Интерьер, который полностью подстраивается под своего хозяина.

При этом неважно, где именно вы живете, в Москве или Первоуральске — фантазию при выборе мебели ограничивать не придется. Вы всегда можете заглянуть на сайт мебельного интернет-магазина «ДамДиван» и выбрать диван или кресло, шкаф-купе или стеллаж, стол или стул, кровать или тумбу, зеркало или полку. Любые размеры, формы, цвета, материалы, фактуры — ваш дом может выглядеть именно так, как вы этого захотите, без каких-либо ограничений. У вас все еще остались сомнения?

Семь причин для жителей Первоуральска оформить заказ в «ДамДиван». И один бонус

«ДамДиван» — крупнейший в регионе мебельный интернет-магазин. Это значит, что вы можете выбирать лучшее среди тысяч позиций, рассчитывая на безупречное качество покупки и доступные цены. Но обо всем по порядку.

1. «ДамДиван» — это десятки тысяч предметов мебели. Сложно придумать такой предмет интерьера, который нельзя было бы найти в каталоге этого магазина. Мягкая мебель представлена прямыми и угловыми, модульными и П-образными, детскими, офисными и кухонными диванами, креслами и пуфиками. В категории корпусной мебели вы найдете шкафы-купе и гарнитуры для гостиной и прихожей, вешалки, кровати и напольные зеркала в спальню, шкафы на кухню, компьютерные столы и стулья — в офис или домашний рабочий кабинет.

2. Чтобы покупателям было легче ориентироваться, все многообразие мебели разделено по категориям. Кроме того, есть фильтр — обозначьте желаемые габариты, конструктивные особенности, материалы, назначение, цену, производителя, и выбирайте лучшее из того, что вам подходит. Также покупатели всегда могут обратиться к менеджеру магазина — консультант ответит на любые вопросы, расскажет об особенностях той или иной модели, при необходимости поможет определиться с выбором.

3. Высокое качество мебели подтверждается гарантией от производителя. Магазин «ДамДиван» уже много лет сотрудничает с лучшими мебельными фабриками региона и поддерживает свою репутацию на высшем уровне. Вы можете быть уверены, что покупкой останетесь довольны, как и тысячи покупателей, которые уже оформили заказ на сайте.

4. Оперативная доставка до любого адреса в Первоуральске, по всей Свердловской области и по России. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, зависит от объема и веса заказанных товаров, но в любом случае цена за доставку вас приятно удивит.

5. Не доверяете покупкам через Интернет? В районе Уралмаш в Екатеринбурге работает розничный магазин с выставочным залом — вы можете выделить день на шопинг, чтобы приехать, оценить, сравнить, пощупать.

6. «ДамДиван» не просто предлагает широкий спектр мягкой и корпусной мебели для спален и гостиных, прихожих и кухонь, детских комнат и офисов. Специалисты при необходимости доставят мебель по указанному адресу (возможен и самовывоз), поднимут на этаж, произведут сборку. Вам останется только наслаждаться результатом.

7. Интернет-магазин «ДамДиван» регулярно проводит выгодные акции для своих покупателей. Например, уже сейчас в каталоге вы найдете более 80 000 товаров, которые предлагаются к продаже со скидкой до 50%. Заманчиво?

И обещанный бонус. Мебельный магазин «ДамДиван» ценит своих постоянных покупателей: в рамках лояльности от магазина вы можете рассчитывать на скидки до 8% по накопительным картам. Спешите делать покупки!

Интернет-магазин мебели «ДамДиван»
Адрес: г. Екатеринбург, бульвар Культуры, 25
Телефон: 8800 511-86-40
Официальный сайт: https://damdivan.com

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун