ОрелБанкс: топ-рейтинг банков России

16 октября 2020 г. 17:32
1822
0
ОрелБанкс: топ-рейтинг банков России

ОрелБанкс – это специальный ресурс, в каталоге которого можно найти информацию о банковской деятельности в Москве. На нем каждый сможет найти для себя необходимые данные – контакты, справочную информацию, кредитные условия и т. д.


Вся справочная информация на сайте размещается бесплатно и доступна любому человеку. Для того чтобы на нем разместили какую-либо информацию, достаточно отправить на электронную почту заполненные информационные формы.


Также на этом сайте, благодаря его огромной посещаемости, есть возможность размещения рекламных сообщений. Это может расцениваться как одно из средств эффективного продвижения бизнеса через всемирную сеть. При минимальных затратах на размещение рекламы через сайт «ОрелБанкс», рекламодателям предоставляются огромные возможности для того чтобы:



  • расширить свою целевую аудиторию;

  • привлечь больше клиентов или партнеров к своему делу.


Рейтинг банков


В топ-5 банков России входят:



  • «Сбербанк»;

  • «ВТБ»;

  • «Газпромбанк»;

  • «Альфа-Банк»;

  • «Россельхозбанк».


И практически все из них представлены на ресурсе «ОрелБанкс». Благодаря этому и всей представленной на сайте информации можно подобрать оптимальные условия и надежного партнера.


Помимо этого, на сайте можно также найти архивный список банков Москвы и Московской области предыдущих лет, всю доступную информацию о них. В описании некоторых из них имеется даже причина закрытия (оптимизация филиальной сети, объединение двух и более банков в один, присоединение банка, смена наименования и др.).


Преимущества использования «ОрелБанкс»


Благодаря всем функциям и структуре сайта «ОрелБанкс» удобен для использования любым гражданином.


Структурированная табличка банков, содержащая контактные данные, логотипы и названия, позволяет проще ориентироваться в поиске нужного варианта. Затем через эту табличку можно перейти на отдельную страничку банка. Там указана вся остальная информация, новости, предлагаемые услуги и продукты, адреса (как филиалов, так и банкоматов), условия кредитов, процентных ставок. Также, не покидая сайт можно перейти к карте, на которой будет отмечен выбранный посетителем банк.


Все преимущества данного ресурса указывают на то, что использовать его очень удобно и информативно. А главное – он экономит время, позволяя найти всю необходимую информацию на одной странице. Однако, если предоставленной на сайте «ОрелБанкс» информации окажется недостаточно, то можно перейти на официальную страницу банка, указанную в контактной информации, и найти недостающее там.


Еще одним из главных преимуществ данного ресурса является то, что в нем в удобной форме представлена информация о курсах валют в различных банках. Это позволяет приобрести или, наоборот, продать доллары или евро по выгодной цене. Самым приоритетным для этого банком на данный момент является «Россельхозбанк», особенно при покупке или продаже более 5 000 условных единиц. Все данные о курсах на сайте «ОрелБанкс» обновляются каждые 20 минут, чтобы предоставлять своим посетителям самую актуальную информацию.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ