Широкий формат: преимущества мониторов MSI

16 октября 2020 г. 9:55
1751
14
Широкий формат: преимущества мониторов MSI

Качественный игровой MSI монитор, благодаря своей идеально рассчитанной форме, позволяет геймеру полностью погрузиться в игровой мир. А все потому, что бренд во время разработки устройства сделал акцент на более широкий угол обзора, позволяющий периферийному зрению охватывать максимальное количество дополнительных объектов.
Для простых рабочих задач достаточно купить монитор lg https://eldorado.ua/monitors/c1039106/producer=lg/. Как можно увидеть, средний ценовой диапазон этого бренда намного ниже. Но геймерам подойдет больше MSI.

Уникальные особенности мониторов MSI

Собирая мощный игровой компьютер, не имеет смысла покупать бюджетный монитор. В сравнении с другими мониторами, у MSI есть несколько уникальных особенностей и преимуществ.
Действительно, любой монитор MSI не отличается демократичностью цен, но по целому ряду причин:
• это одни из лучших игровых мониторов на сегодняшнем рынке;
• стильный черно-красный дизайн;
• высота и наклон панели регулируются легким движением руки;
• благодаря изогнутой форме и ширине обзора, создается совершенно уникальная игровая атмосфера;
• техника разрабатывалась с заботой о зрении покупателя, а потому глаза болеть не будут даже после нескольких часов, проведенных за компьютером;
• FreeSyns обеспечивает полную синхронизацию графического процесса системного блока и монитора;
• изготовлено из качественного износоустойчивого пластика.
Вышеперечисленные основные плюсы техники от MSI на этом не заканчиваются.

Эксклюзивная форма MSI

В отличие от обыкновенного монитора со стандартным плоским экраном изогнутая форма MSI дарит совершенно иные ощущения и игровые впечатления. Больше нет обыкновенной двумерной картинки. Изображение становится более объемным, объекты теперь отображаются в вертикальной и горизонтальной плоскости.
Производитель утверждает, что нестандартная форма монитора позволяет проводить за ним хоть 24 часа в сутки без какого-либо ущерба зрению.
Обещание напрямую связано с радиусом дисплея 1800 мм, который разрабатывался с учетом особенностей анатомии человеческих глаз. Благодаря этому, глазные мышцы во время работы за компьютером находятся в расслабленном состоянии и совсем не устают.

AMD FreeSyns

MSI гарантирует максимальное удовольствие от игры не только из-за особенной формы монитора, но и встроенной технологии AMD FreeSyns.
Согласно обещаниям производителя, технология дает владельцу монитора дополнительные преимущества:
• плавную и четкую картинку изображения;
• отличную детализацию;
• отсутствие отставаний и разрывов в изображении;
• полную синхронизацию комплектующих системного блока и монитора.
Кроме хороших технических характеристик MSI мониторы привлекают покупателей красивым черно-красным стилем, в котором нет ничего лишнего. Подсветка имеет целых пять цветовых решений, которые можно отрегулировать на свое собственное усмотрение.
Модели этой марки интересны, и по техническим характеристикам превзошли конкурирующие фирмы. Однако для простого офисного компьютера такая покупка в большинстве случаев не обоснована.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун