Какое кольцо выбрать на помолвку?

28 октября 2020 г. 18:03
1813
16
Какое кольцо выбрать на помолвку?

В жизни каждого мужчины наступает ответственный момент, когда он готов сделать своей избраннице предложение руки и сердца. И этой момент, естественно, так хочется дополнить значимым символическим подарком. Поможет в этом изумительной красоты помолвочное кольцо – изысканный аксессуар, помогающий передать все чувства и особенное отношение. Каждый раз глядя на изысканную драгоценность представительница прекрасного пола будет вспоминать самый светлый момент жизни - признание своего рыцаря.


кольца


Классический вариант помолвочного украшения – кольцо с центральным большим камнем. Фиксироваться самоцвет может по-разному: минерал погружается в ободок или располагается над основанием. Украшение как рассказывают эксперты Злато, символизирующее серьезность намерений парня – это солитер, которому не требуется дополнение.


Кольцо на помолвку с бриллиантом: идеальный вариант подарка


Оптимальный вариант помолвочного символа – изделие с бриллиантом, ведь природный минерал очень красиво смотриться в золотой огранке. К тому же самоцвет является сверхпрочным, а значит прослужит многие десятилетия, не потеряв своего первозданного вида.


Важно! Поцарапать бриллиант может только другой алмаз, а поэтому такие аксессуары целесообразно хранить в специальных мешочках или в разных шкатулках.


Существуют негласные правила как выбрать, дарить и носить помолвочное кольцо:



  • Топаз, сапфир или рубин может стать идеальным вариантом подарка, однако, бриллиант – это беспроигрышное украшение. Старинная классика с многовековой историей не останется неоцененной юной красавицей. Самый распространенный вариант – помолвочный аксессуар, изготовленный из лимонного золота с бриллиантов среднего размера с высокой постановкой минерала.

  • Размер шины – важный аспект выбора. Если покупка драгоценности не является секретом, то стоит напрямую спросить у девушки о размере аксессуара. Но вот если слова «вместе навсегда» будут неожиданными, то стоит продумать каждую деталь. Чтобы не ошибиться стоит присмотреться какие аксессуары предпочитает носить девушка, а когда она уснет можно померять толщину пальца и таким образом узнать размер кольца.

  • Украшение для помолвки надевают на то место, куда в будущем будет надета обручалка. Однако, строгих предписаний на какой палец надевать символизирующее намерения кольцо на сегодня не существует.

  • Оригинальность – всегда в цене. Не стоит ограничивать свою любимую классикой, ведь экстравагантные формы помогут подчеркнуть индивидуальность. Для девушки с короткими пальцами стоит присмотреться к тонким изделиям, для средней толщины прекрасно подойдут широкие ободки.


Шикарный вариант кольца для помолвки – эксклюзивный дизайн. Настоящие мастера ювелирного искусства создадут украшение единственное в своем роде.


колечка


Каким бы не было украшение главное одно: оно должно быть подарено от чистого сердца и с добрыми намерениями.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун