Победила в Первенстве России по тхэквондо

30 октября 2020 г. 18:18
2468
48

Первоуральская тхэквондистка завоевала "золото".

С 25 по 28 октября в Нальчике состоялись финальные соревнования Первенства России по тхэквондо среди юниоров и девушек (15-17 лет). В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 70 регионов нашей страны. Команда Свердловской области завоевала две медали: спортсмен из Нижнего Тагила - 2 место и спортсменка из Первоуральска - 1 место.

Воспитанница секции спорткомплекса "Динур" Полина Долгодворова, выступая в третий день соревнований, завоевала золотую медаль этого первенства и выполнила норматив «Мастер спорта России». Провела пять поединков, в которых выиграла у соперниц, представляющих команды: ХМАО-Югра (37:13), Ленинградскую область (42:1), Пермский край (17:3), Нижегородскую область (32:15), республику Карелия (финал – 23:19).

Поздравляем спортсменку и тренеров, принявших участие в её подготовке: Воробьёва В.И., Воробьёв П.В., Чучман А.И., Карпов Н.Н.

© Общественная организация «Школа тхэквондо (ВТФ) г. Первоуральска»