Теперь навести порядок в вещах стало проще благодаря новому приложению для смартфона

11 ноября 2020 г. 20:11
992
0
Теперь навести порядок в вещах стало проще благодаря новому приложению для смартфона

Удобный органайзер личных вещей StuffKeeper призван помочь людям облегчить и ускорить процесс хранения и поиска предметов личного пользования.

Уральские разработчики выпустили мобильное приложение, помогающее людям в организации хранения и поиска личных вещей. Приложение идеально подходит для людей, которые часто невольно забывают, куда они положили ту или иную вещь у себя в квартире, офисе, гараже или на даче. Оно уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Использование приложения полностью исключает возможность потери каких-либо предметов, нужда в которых не может быть спрогнозирована. Это относится к инструменту, одежде, запчастям и другим вещам, которые используются редко.

Явным плюсом нового приложения является экономия места на полках. Некоторые предметы мы часто выкладываем на самые видные места, боясь потерять их на полках в шкафах, в кладовке или в сарае. Из-за этого появляется беспорядок, который еще больше затрудняет поиск вещей. Со StuffKeeper можно не боятся забыть о любых вещах, и смело убирать их даже на самые дальние углы верхних полок.

Помимо организации и хранения личных предметов у себя дома, приложение позволяет не беспокоится о том, что знакомый человек, в пользование которому была отдана вещь, не вернет ее обратно хозяину. Это же правило работает и с денежными средствами, выданными кому-либо в долг.

Нельзя не отметить, что в современном мире множество людей страдает «информационной перегрузкой» и мало кто сегодня может похвастаться хорошей памятью. Приложение StuffKeeper помогает людям больше не терять свои личные вещи и всегда хранить их под рукой в своем смартфоне.

Сайт разработчика: https://stuffkeeper.app/ru?prvru
Установить приложение:
для Android: https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/26872318777102977
для iOS: https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/891563450453515776

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун