"Хочется живого общения"

27 ноября 2020 г. 18:14
2166
12
"Хочется живого общения"

В полтора года Николаю Грудинкину диагностировали сложную форму ДЦП. Сейчас он в инвалидной коляске, мышцы рук и ног буквально скованы. Но несмотря на это молодой человек ведёт активный образ жизни. Сотрудничает с местным благотворительным фондом, участвует в социальных мероприятиях, серьёзно занимается шахматами. Ему даже удалось 2 раза сыграть с гроссмейстером Сергеем Корякиным.

Но кроме желания расти профессионально, хочется и дружить, и любить, признаётся Николай. Молодой человек даже написал письмо в редакцию федерального телеканала с просьбой помочь найти ему спутницу жизни. И хотя любовь свою пока не нашёл, зато после передачи появилось много новых друзей в интернете. Писали и люди с инвалидностью, и просто зрители. Дружба онлайн - это хорошо, поясняет Николай, но хотелось бы найти близких по духу людей и пообщаться с ними лично, сходить в кино или просто погулять.

Николаю можно написать в соцсетях или отправить письмо на электронную почту. Семья Грудинкиных с радостью ответит дружбой всем желающим пообщаться.

8 (950) 191 95 36, мама Николая - Нина Михайловна.
Колина страница в ВКонтакте
Колина страница в Фейсбуке
Электронная почта: kgrudinkin@yandex.ru

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун