Этапы ремонта рулевой рейки в лучшей мастерской Первоуральска

14 декабря 2020 г. 11:56
1964
34
Этапы ремонта рулевой рейки в лучшей мастерской Первоуральска

Ремонт рулевой рейки обеспечивают только в частных автомастерских. Официальные технические центры предлагают менять агрегат. Дело в том, что сами производители определили рейку неремонтопригодным механизмом. Поэтому фактически не существует рекомендаций по ремонту данных агрегатов. Мастеров, которые досконально разбираются в рулевых рейках, найти не так просто. Лучшим решением будет обратиться в профильный сервис. Выбор номер один в Первоуральске – это «Вольтаж». У нас вы обязательно получите гарантии.

Эффективный ремонт рулевых реек с первого раза

Распространенной проблемой является течь рулевой рейки. Лужа масла под авто на месте парковки будет свидетельствовать о проблеме. Тугое управление рулем является следствием именно течи. Проблему устраняют за счет замены:

  • уплотнительных колец;
  • сальников;
  • уплотнений пыльника;
  • втулок.
  • Отметим, что течь может возникать, если на рабочий участок штофа попадает вода, грязь или песок. Это случается из-за неправильной установки пыльников.

    Эффективность ремонт зависит от выявления всего перечня поломок. Поэтому наши мастера обязательно проводят диагностику агрегата. Процедура предусматривает использование специального оборудования. Особое внимание наши мастера обращают на:

  • плавность движения руля;
  • возможную протечку корпуса;
  • наличие посторонних звуков;
  • возвращение руля в исходное положение и т.д.
  • Диагностика позволяет оценить общее состояние агрегата, определить правильную тактику ремонта.

    Распространенной проблемой в функционировании рулевой рейки является нарушение целостности пыльников. Данный элемент защищает шарниры тяг, торцевые сальники и шток рейки от попадания песка и влаги. Надрыв пыльника будет означать, что абразивы и вода быстро проникнут в рабочую полость агрегата. Поэтому важно регулярно приезжать в сервис для диагностики авто, в частности, рулевой системы.

    У нас все неисправности рулевой рейки устраняются с первого раза. Клиент обязательно получает гарантию. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с менеджерами сервиса по телефону 8 800 444 2490. Информация о наших предложениях и условиях сотрудничества представлена на сайте мастерской (https://вольтажсервис.рф).

    © на правах рекламы

    Сообщите новость
    Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
    Книга
    Кот и Кофе