ITEA - образовательный проект для специалистов IT

13 января 2021 г. 12:28
1595
16
ITEA - образовательный проект для специалистов IT

IT-специалисты становятся все более востребованными. Они работают как в крупных компаниях, так и на фрилансе. Для того, чтобы стать хорошим IT-специалистом, необходимо постоянно повышать свою квалификацию и получать новые знания. В этом вам помогут IT-курсы. Вы сможете пройти html обучение, а также получить другие знания.

ITEA - это всеукраинский образовательный центр для подготовки профессионалов IT-индустрии, также есть сайт под онлайн обучение в СНГ https://onlineitea.com/.

Преимущества

Подключившись к этому проекту, вы получите следующие преимущества:


  1. Мероприятия ITEA.

  2. Обучение в небольших группах до двенадцати человек.

  3. Практика в лучших IT-компаниях.

  4. Работа с JUNGO платформой для трудоустройства.

  5. Участие в обществе лучших специалистов.

  6. Советы по трудоустройству и рекомендации от лучших профессионалов.

Больше 16000 студентов из Украины выбирает курсы ITEA. Эти курсы оправдали ожидания многих клиентов. 95% людей, прошедших курсы, с легкостью трудоустраиваются в крупные компании. На курсах преподают лучшие специалисты в сфере IT. Консультация проводится в течении 6 месяцев. Средняя заработная плата выпускников составляет 400 долларов.

С помощью ITEA вы сможете успешно начать карьеру в IT сфере и получить отличные возможности для устройства в крупную компанию. Записаться на курсы можно здесь https://itea.ua/courses-itea/javascript/.

Курсы

Тут вы сможете пройти различные курсы. Вот некоторые из них:

Microsoft

На курсах вы освоите программу Microsoft, сможете стать уверенным пользователем. Курсы Microsoft нацелены на получение практических и теоретических знаний, необходимых для использования в бизнесе и других сферах. Обучение проводят сертифицированные специалисты. После прохождения курсов слушатели получают сертификат.

Cisco

Компания является единственным авторизованным партнером по обучению Cisco. В команде находятся специалисты по знанию технологий. Пройдя курсы, вы сможете успешно получить сертификат. Обучающие программы рекомендованы таким специалистам, как системный инженер, администратор, специалист техподдержки и так далее.

Unix/Linux

Вы узнаете о том что такое Unix системы, как работать с ними, как проводить администрирование сервисов Linux. Вам расскажут о секретах работы с различными платформами. После окончания обучения вы научитесь создавать веб-сервера.

Программирование

Вы узнаете о языке Java и других языках программирования.

Управление проектами

На этих курсах вы научитесь управлять проектами, получите необходимый багаж знаний.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун