Мойки высокого давления

19 января 2021 г. 10:00
989
0
Мойки высокого давления

Интернет-магазин "Технодом" предлагает купить мойки высокого давления любой конфигурации по доступной цене. Установка позволяет выдавать струю воды под максимальным давлением, что успешно применяется в различных сферах, например, для очистки инструментов, поверхностей, кузовов машин. Небольшие модели применяются автолюбителями, а вот более мощные профессиональные модели устанавливаются на различных предприятиях.

Принцип работы мойки высокого давления

Основным элементом установки является пистолет, который непосредственно разбрызгивает воде. Не менее важным является двигатель, который приводит в действие насос. После включения двигателя, он приводит в действие насос, генерирующий высокое давление. Через шланг вода под давлением поступает в пистолет. Большое давление воды дает возможность эффективно очищать даже самые загрязненные поверхности.

К данному оборудованию частенько подключаются шланги, рассчитанные на низкое давление. Они используются для подачи проточной воды в насос. Частенько, устройство подключают к источнику воды напрямую.

Какие бывают мойки высокого давления?

В каталоге магазин technodom.kz можно найти довольно много моделей устройства. Каждая из них рассчитана на свою сферу применения. Каталог предлагает следующие мойки:


  • Профессионального типа, изготавливающиеся из материалов, которые отличаются надежностью, большим сроком службы. Они рассчитаны на длительную работу в тяжелых условиях.

  • Бытовые модели делаются из пластика. Они рассчитаны на работу в течение нескольких часов за сутки. Их расход составляет до 600 литров за час эксплуатации.

В некоторых моделях имеется подогрев воды. Такие модели дают возможность очищать поверхности от жира, масляных пятен. Данное оборудование отличается и по своим габаритам. В каталоге магазина есть стационарные модели, используемые для очистки транспорта, зданий. Чтобы они могли правильно работать, нужно позаботиться о правильной разводке трубопровода с водой.

Также, имеются мобильные модели, которые применяются для удаления различных загрязнений в труднодоступных местах. Такие модели чаще всего используются для решения повседневных задач. Благодаря компактным размерам, их можно устанавливать в гараже и других небольших помещениях.

Звоните в офис сейчас, консультируйтесь со специалистами, которые помогут сделать правильный выбор в любой ситуации, оформляйте заказ. Наши менеджеры ждут.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе