Десятки человек задержаны
На акциях в поддержку Навального на Дальнем Востоке.
В Хабаровске на акции в поддержку Алексея Навального задержано около 40 человек, сообщил источник “Ъ” в правоохранительных органах, около 30 протестующих задержали в Комсомольске-на-Амуре. По подсчетам корреспондента “Ъ” с места событий, 30–40 человек задержаны во Владивостоке и еще несколько — в Якутске. По данным «ОВД-Инфо», всего на акциях в России 23 января задержано больше 50 человек.
В Хабаровске на акцию протеста на главную площадь города (имени Ленина) вышло более 200 человек, по подсчетам властей — около 250 человек. По данным местных СМИ, среди задержанных — координатор местного штаба господина Навального Алексей Ворсин, журналисты RusNews Сергей Плотников и Даниил Куликов, председатель хабаровского отделения Либертарианской партии Артем Мозгов.
Во Владивостоке участники акции перекрыли движение по центральной улице города. По подсчетам корреспондента “Ъ”, в демонстрации принимает участие около 3 тыс. человек, по подсчетам властей — около 500. ОМОН стоит цепью на Светланской улице. В 50 м от них — протестующие.
В Якутске акция проходила при –50°C. На нее вышло около 50 человек. Люди прошлись от площади Дружбы народов до площади Орджоникидзе. Некоторых задержанных отпустили после недолгой беседы. Начальник отдела по работе со СМИ департамента по связям с общественностью мэрии Роман Мандзяк сообщил “Ъ”, что «в окружную администрацию Якутска уведомления о проведении публичных мероприятий в форме митинга, собрания, шествия и пикетирования на указанные даты не поступали». В республиканском МВД предупредили об ответственности за призывы и участие в подобных мероприятиях.
На митинг в Петропавловске-Камчатском вышло больше 200 человек. Полиция никого не задержала.
(Фото - Игорь Волков / Коммерсантъ
Источник: Коммерсантъ
Комментарии (143):
беспредел...
Не пойду на митинг. Здоровья нет, да и одежду жалко.
Первач, не хотите покидать зону комфорта?
в период пандемии животным лучше не покидать скотный двор, как доктор предупреждаю
Я труслив. Боюсь тюрьмы, боли, штрафов... При всём желании, нет. А вот жена могла бы влезть на баррикады, но я не пущу - бюджет то общий
П. 5 Сразу видно, человек разумный))
нельзя же так с людьми...
первый звоночек, не?
провокаторы всегда были.
Раньше без рук было...
ух, сколько минусов сегодня отхватил от бедных навальнистов))) Сочувствую им)
я бы тебе плюс поставил, но кончились на сегодня
остались только минусы, надо?
Вы не доктор, Вы - свинья.
MSS
А где ёжик?
в спячке
.
Зачем тебе какой-то ёж?
Он несерьёзен был и весел,
И пишет так, что хрен поймёшь,
Устали все от его песен.
Я не друг тебе, не враг.
Я - никто и звать никак.
Я - беспристрастный глас народа.
С тобою говорит Свобода.
А это спорный момент
Я не устала, наоборот, очень не хватает
п.18
мне сегодня уже четыре плюса поставили, кому-то лечение пошло на пользу!
Настоящего журнаглиста сразу видно. Дурак на букву "м".
Ты один из первых.
Надо модератору проверить этих идиотов. Наверно с тобой из одной палаты пишут,с одного адреса.
Устали все от его
Я не друг тебе, не враг.
Я -
Вот вот. Тот был другом с узелком. А тут никто и никак.
.
Терпите дамы, он проснется,
Когда-нибудь услышим вновь,
Как на заре восходит солнце -
Наш ёжик воспоёт любовь.
А мы, покуда будем живы,
И ёжик будет вечно жить.
Души прекрасные порывы
Нельзя навеки заглушить.
Хочется сказать спасибо
За надежду, за любовь, за хорошие стихи 
Под Курском соловьи поют, В Москве зады, как прежде, лижут... Я Родину люблю свою, Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь, И всяк из них летит "на царство"... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство!
Народу денег не дают, Ракеты посылают к Марсу... Я Родину свою люблю, И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю, Зураб Россией не обижен... Я Родину свою люблю, А государство - ненавижу!
От "левой" водки все блюют, В больницу - с собственным лекарством... Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! ... Е. Евтушенко
moron идите со своими словами сразу в МВД и заявите что Вас на площади забыли взять, зачем Вы оскорбляете других людей? Вас в детстве такие же как Вы мучили? Боритеь со своими страхами сами или в специальном мед. учреждении. Хотя тут где то доктор был
Они пишут чтобы не было никакой приостановки, а кто потребляет их помет гарниром довольствовались.
печально.
Больно выборочное у тебя зрение. Прямо точечное.
Одно и то же каждый раз. Берётся один-единственный случай (наиболее вероятно, подстроенный провокаторами) и все нюськи в едином порыве - смотрите, какие протестующие агрессивные. А тысячи случаев жесточайшего поведения силовиков они предпочитают не увидеть.
На, смотри. И обязательно напиши потом. Ведь ты пишешь, о том, что видишь. Увидел? Напиши.
Я тебе таких роликов могу сотню-другую подогнать. Да, собственно, это и не нужно. Любой может зайти на ютуб и посмотреть на вчерашний беспредел. И ты не хуже меня сам это знаешь, лживый пропагандист.
Иван все точно сказал, с телефона влом тыкать, спасибо. Добавил бы еще, где Ньюс видит - на "первом канале", конечно же ))
Как думаете, полицейского (не полицейский он после этого ИМХО), пнувшего женщину а) найдут, б) уволят, в) осудят, г) квартиру дадут вне очереди?
ньюс, ты че? ты прикидывай какую фигню ты несешь, они же протестующие, а не кающиеся нищие на паперти. Толковый словарь Ефремовой: Протест - массовое, коллективное возражение против чего-л., обычно выражающееся в активных действиях.
Никогда плохо не относился к сотрудникам ми(по)лиции. Даже напротив, хорошо и с пониманием, всегда внутренне осуждал людей, гребущих в одну охапку всю структуру: мол погоны носит - значит априори редиска. Ничего подобного. Так же и с надзорниками, и с судами. Госслужащий - в первую очередь человек, потом уже слуга государев, и от того, каков он в первой ипостаси, целиком и полностью зависит, каков он во второй. Поэтому для меня ровно также: полицейским нужно остаться, потерять моральное право им быть - очень легко, особенно в наше время.
нюьс, приведи факты (лучше в видеоформате), а то кроме тебя, некоторых твоих собратьев по перу и одной попадьи, других свидетелей такого безобразия не находится (я честно погуглил)
У многих полицейских после нескольких лет службы начинается деформация сознания, к сожалению. Спокойно могут отмутузить или даже убить. Я бы с ними связываться не стала.
угу... и потом эти факты здесь удалят и мой аккаунт заблокируют, пусть даже и временно)))
Нет уж! Сами ищите! А я с этой темой на данном сайте завязал. Буду писать про любовь, кроликов и котиков, как и делал последние месяцы. Честно, не хотел ввязываться в обсуждение протестов. Но, как гражданин, не сумел пройти мимо...
"")
о водке можно. А с политикой всё, ибо пустая трата времени и куча негатива.
Ой, чот даже не верится... Ну посмотрим-посмотрим...
Вам то же советую. Нервы не лишние, тем более с больным желудком...
Акын ты наш местный
Думающие люди не воспринимают всерьез гигантизм твоих вымыслей.
Не льсти себе.
News вот объясни - как такое может быть. Твои коллеги пишут Санкт-Петербург, 24 января 2021, 12:28 — REGNUM Сотрудники полиции Санкт-Петербурга извинились перед женщиной, к которой на незаконной акции протеста применил силу правоохранитель.Отмечается, что вечером 23 января к данной женщине пришел начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга, полковник Сергей Музыка. «Несколько раз извинился от лица всего личного состава, пообещал разобраться и наказать виноватых, а также любую помощь. Маргарита Юдина извинения приняла», — говорится в сообщении..
рисуется картинка - все на мази. Запомним время 12:28. Теперь самое время послушать другое большое СМИ
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 янв - РИА Новости. Пострадавшая на несогласованном митинге в Санкт-Петербурге женщина, которую, предположительно (
-мое), ударил сотрудник правоохранительных органов, находится в реанимационном отделении в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе, сообщили РИА Новости в учреждении."Она в находится в кардио-хирургической реанимации. Состояние тяжелое. Перевода на терапию не было", - сообщили в НИИ Скорой помощи.. Ньюс, ау
коммент о том, что омоновец должен сесть, я опубликовать не сумел из-за непонятной временной блокировки... Ну вот, теперь моё мнение по этому омоновцу вы знаете.
спасибо за ответ, вопросов больше не имею
Не всё так однозначно....
(С)
п.53 Ньюс! Вы обещали!
вот замечательно, что и вы "чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал" и REGNUM цитируете одну подмойку Telegram-канал «Подъем»
после отеческого удара ногой и удара головой об земную твердь женщина помолодела на несколько лет
очень давно лежал у Эммы Борисовны Мироновой , как то получилось разговорились и она заметила, что у больног может быть только 4 состояния - удовлетворительно, средней тяжести, тяжелое и кома. Мануковский, если он говорит "великолепное", похоже не врач, а хер знает кто
или "подъем-разъем" его подставил
мануковский, маруховский, лишбы брякнуть что-то плохое про врачей, а заболеете не дай бог, все равно к нам. так что помалкивайте лучше, здоровее будете
Ветеран, вот нах было фуфло писать?
«Я никому никакие цитаты не даю. У нас есть пресс-центр в комитете здравоохранения, звоните туда, я ничего вам говорить не буду. Придумали и цитируют. Наверное, по этому поводу будет даже пресс-конференция. Я не говорил эту фразу [про великолепное самочувствие]», — заявил Вадим Мануковский.
Все там однозначно
один единственный случай против тысячи других


... а вот того, кто глаз выбил парню из машины с мигалкой, тоже посадят? осудят? наградят? медаль дадут?
неудобная тема для навальнистов... В их понимании, вчерашний протест был исключительно мирным. Надеюсь, тех, кто напал на машину и сделал человека инвалидом, найдут и накажут по всей строгости.
разве можно судить полицейского за выполнение приказа и наказывать? остальные полицейские потом будут боятся выполнять свою работу. кто же будет следить тогда за выполнением закона и защищать правопорядок?
доля правды в этом есть... Кстати, вроде как в период ГКЧП армия ещё помнила, как Горбачёв предал их после штурма телецентра в Вильнюсе. Поэтому и не активничала особо.
но если силовик пнул женщину ногой в живот, то это явно за гранью. Пинать женщину в живот его никто не уполномочивал, никто ему такого не приказывал. Надеюсь на то, что его коллеги также осуждают это деяние. Всё же они - стражи порядка, а не скопище отморозков.
брак бывает в любой работе, даже у нас, врачей
Солдаты Вермахта тоже выполняли приказы. Ну это так, мысли по поводу...
и что по поводу вермахта решили в нюрнберге? ты что утконос, нашу полицию с фашистами сравнил?
идиотский вопрос
Имхую, что никакого глаза выбито не было. Подождем.
И что же врач, в данной ситуации, считает браком? Пинок в живот женщине от здоровенного бугая - это брак в работе? У нее не было в руках оружия, она не представляла для него никакой угрозы. Он, который по долгу службы должен ее защищать, пинает ее в живот со всей силы.
Был в эйфории под увещеваниями капеллана, что индульгенции уже монетизированы, причем, прибавками к пенсии и социальным пакетом, теперь, даже для дальних родственников. )
Перед женщиной извинился начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД Сергей Музыка, а также полицейский, ударивший Юдину. Согласно видео, которое опубликовал Mash, последний объяснил свои действия тем, что не видел, что происходит, так как «за пять минут до этого залили газом, запотело забрало».
вот и мой антипод Бармалей появился, ктож вас наклонил столько? прячьтесь, зверушки, я вас защищу от него
В 80-е годы я , и многие другие , ездили в Свердловск на митинги в поддержку Ельцина .
Митинги обычно проходили на площади Пятого года . На соседних улицах всегда была масса ментов в автобусах и автозаках . Но ни каких оцеплений и задержаний не было . И ни кому и в голову не приходило бить ментов . Зачем ?
Кто-то ораторствовал с трибуны , а толпа дружно скандировала -- "Борис , борись !" и "Мы хотим перемен !" . Собирали подписи под петициями , затем представители митингующих передавали эти петиции с подписными листами в обком партии (КПСС) . Все ощущали себя борцами за правое дело .
Когда Ельцин пришёл к власти на предприятиях перестали платить зарплату , а старикам пенсии . ( в детали не стану вдаваться , те кто постарше наверняка это помнят ) .
P.S. Наверное не те лозунги мы кричали тогда на тех митингах , коли сегодня всё повторяется . А может в таких делах всё решено заранее , а митинги это так -- собакам кости на драку ?
Кстати, выбитый глаз тихо сник до травмы глаза, а потом и вовсе пропала "новость". Видимо, проморгался.
Страшно представить, что случилось с этой несчастной, дай Бог ей скорейшего выздоровления. Но вот вопрос. На митинг эта женщина когда собиралась, о чем думала? Что на светский раут идёт? Или когда кинулась навстречу разгоряченным мужикам, которые, действительно, в пылу азарта и сознания "правого дела" на автомате могли вырубить преградившего им путь человека. Это как на войне, нет в таких местах мужчин и женщин, есть наши и враги.
.
кролик как всегда умело тему в сторону уводит .
А ежели просто спросить -- а на хрена было эту машину громить ?
Лиза, согласна с Вами. П.77
Лера,
. Один раз я попала в жуткую ситуацию (многие женщины наверно сталкивались) Начали выяснять отношения 2 здоровых лба, прямо при мне, прямо так сходу.Это какой-то ужас, страшно до обморока. Во первых они тебя не слышат, хотя вроде бы из-за тебя бьются, во вторых мне хотелось упасть в обморок и очнуться, когда уже все закончится, страшно ведь. А тут женщина....сама полезла, на что рассчитывала? Здоровья ей, конечно, в первую очередь, желаю.
Беспорядков было бы больше, наверно громили бы машины, витрины ..
Лиза, понимаю Вас, была похожая ситуация. Действительно, очень страшно. п.82
ваш, герой, девушки, гвардеец-контрактник
Сотрудника Росгвардии уволят из-за видео, на котором он посмеялся над женщиной, пострадавшей на митинге в Санкт-Петербурге. Она попала в реанимацию после удара омоновца. О принятых мерах сообщил глава комитета Государственной думы по информполитике Александр Хинштейн
увольнять за слова?!!! он только высказал свое мнение! накажите за то, что сматерился, увольнять то за что?!!!
Участковый уполномоченный Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов уволен из органов внутренних дел, сообщили “Ъ” в ведомстве. Менее чем за сутки до увольнения майор выложил в сеть видеозапись, в которой он в служебной форме высказался в поддержку оппозиционера Алексея Навального.
вот еще один пример, из Курска. что за репрессии в отношении полиции? с ума все сошли с этим блогером! лечиться, лечиться и еще раз лечиться!
если люди просто мирно митингуют - ничего с ними делать не надо. кажется все забыли, в чем смысл правоохранительных органов, а они созданы совсем не для того, чтобы винтить население, которому что-то не нравится. смысл правоохранительных органов в охране прав и интересов общества, если кто-то бьет витрины, переворачивает машины - вот его и надо задержать, а людей, которые просто стоят и просто гуляют - трогать нельзя.
Между тем врунишка кролик, который сам недавно заявлял, что " мне глубоко фиолетово, днище у вас или райские кущи" который день уже мельтешит здесь и поддакивает из-за бугра.
И если уж ты, старый манипулятор пишешь, что водитель, которому повредили глаз, "проморгался", не забывай, что и пострадавшая женщина, о которой здесь с таким пафосом пишут, уже вчера была далеко не в реанимации, приняла извинения и чувствует себя вполне неплохо
Смысл правоохранительных органов в том, что бы их боялись, без всяких интересов.
А, может, сразу, чтобы мирный народ расстреливали? А то просто боялись - как-то слишком нежно.
Все эти разговоры о том, что вооружённые люди на службе государства имели права так жёстко крутить безоружных мирных граждан - это полная туфта. Правильно RStiefel написал - задерживать надо тех, кто громит витрины и жжёт машины. А мирных граждан, вышедших на мирную прогулку в свободной стране - трогать нельзя. Это табу! И те, кто этого не понимают - рабы.
И те, кто провоцирует силовиков - не протестующие, а провластные провокаторы, ага, ага))) У Волкова только что вычитал в телеге, что "нужно работать с теми, кто верит пропагандистам. Показывать видео, объяснять элементарные вещи: провокации и насилие на митингах исходят только от власти". Созрели, наконец. Помнится, в 2014 году представителям так называемой оппозиции было не интересно вести разговоры с колеблющимися по поводу событий на Украине. И тогда они оттолкнули от себя очень многих.
Ты же только про котиков обещал вещать. Хорошее, кстати, намерение было. Как раз твой уровень.
с тобой - только про котиков)))
про лечение котиков это хорошо, но про медицину мало тем, вирус лютует, животные болеют
кстати поставь нормальную картинку, неизвестное серпастое животное, никак не пойму как тебя классифицировать, ты членистоногий или пресмыкающийся? кроме змеи здесь нет из твоих никого. И как тебя лечить, не пойму
Пожалей котика, вытащи его из валенка, извращенеццц!
Мне не то что фиолетово - мне даже коричнево с горкой на то, как вы свою жизнь хотите обустроить. Разница между нами такая: я тут развлекаюсь, ты тут по службе.
в валенке он только в воображении вегаса))). Кстати, где он?
Представляешь, наоборот
Оба не по службе. Очевидно же.
Кузьмич, привет старина. Имею право расценить когнессировку, Саня излагает свои мысли, тут, возмоно не согласованные с действием администраций РЕГНУМ, и тутошнего.
Вань, ну какая там мирная прогулка, че смеяться то. Снежками толпой закидывали? Закидывали. Силу в отношении сотрудников применяли? Применяли. В ЕКБ дымовые шашки запускали в силовиков? Запускали. Оскорбляли? Оскорбляли. Скрутили всех? Нет, только активистов и провокаторов. Это нормальное поведение мирных граждан на мирной прогулке, считаешь?
Шта?
Где Вегас, в натуре? Он ранее тут вместе с Сашей появлялся.
Три с половиной тысячи провокаторов
Саш, ты эти сказочки студенткам рассказывай. Я весь день следил за событиями. Сотнями паковали совершенно безобидных людей. Я даже начинать не буду. Зайди в ютуб и посмотри, если хочешь. Но ты, естественно, не хочешь.
А вот здесь есть видео, где бывший сподвижник четко на русском языке говорит об указаниях руководства ФБК - делаем провокации, экшен, нужно движение. Вот и все, что нужно знать о мирных прогулках мирных жителей. На и источник прошу не кивать, так как даю ссылку на конкретное видео с конкретной репликой человека. Бывший руководитель регионального штаба Навального в Калининграде
Чем дальше, тем меньше мне хочется что-либо доказывать. Не высказывать своё мнение на происходящие, а именно заниматься доказательствами. Потому что человеку свободному всё и так понятно, а человек-раб свободного человека не поймёт, потому что не хочет понимать, потому что раб. Круг замкнулся. Я даже перестал агриться на них. Возможно, они не виноваты - у них такая физиология. Нравится им под дубинками ходить, не могут они сами решать за себя, ну что теперь делать.
Кузмич, старина, нету пруфов,но всё имело право быть! Я дома
думаю, тут бесполезно что-то объяснять... Свободный человек не поймёт нашей рабской психологии))).шутю)))
Ну ведь можешь, когда хочешь!
САнтёр, бесполезно даже иначе рабочий класс мира
В понедельник к обеду уже синий
А ты хочешь для объективности посмотреть видео с применением насилия к представителям власти? И других провокационных действий участников? Про три с половиной тысячи не слышал ничего. Это количество задержанных или в отношении которых протоколы составили? Для всей страны мизер, меньше одного нашего стадиона на топовой игре Уральского трубника. Ну и если что, за участие в несанкционированном митинге статьей 20.2 КоАП РФ административная ответственность предусмотрена, поэтому было бы логичным, чтобы в отношении всех участников откровенно провокационной несанкционированной акции, в действиях которых состав административного правонарушения есть, протоколы составили, ты ведь за правовое государство? Но силовики этого не делали, уговаривали, объясняли. Или это тоже наглая ложь, а полицейские набрасывались беспричинно на мирных граждан? Детский сад "Ромашка", блин.
Ну и резюмируя, скажу, что Навальный знал, что его закроют по прилету, скорее всего условку на реальное лишение заменят и правильно сделают, ибо пациент почувствовал себя каким-то совершенно особенным гражданином РФ, для которого закон не писан. Сама эта процедура крайне обыденная, и у нас в городе через день да каждый день такие ходатайства рассматривают. Только ведь надо было хайпануть, движ и экшен замутить, ситуацию подогреть, новые санкции опять же. И, кстати, помнишь я во время лечения пациента высказывал версию про Северный Поток-2, в отношении которого Европарламент уже резолюцию принял? Так вот, если предводитель станет причиной остановки этого проекта, то окажусь прав.
Возвращаясь к будущему пациента, ему потом вдогонку за клевету в отношении престарелого ветерана прилетит, а также по 159 ч. 4 УК РФ по факту мошенничества, это когда они пожертвования на свои нужды тратили. Если это дело дойдет до суда, сидеть Алексею еще лет 5-6, это сразу понятно, поэтому не удивляйся такому развитию событий) Другое дело, что он уже стал мучеником для своей малолетней паствы и долго еще на каждом углу будут раздаваться заученные визги о сфабрикованных делах и беспределе власти)
Извиняюсь за многабуков, на этом по теме все)
вот одно из видео, кстати. заголовок громкокричащий, представители так называемой оппозиции умеют манипулировать. Но видно, как толпа бросается на ОМОН... А потом ОМОН начал стучать палками по щитам, типа перешёл в наступление. Екатеринбург.
&feature=youtu.be
Ну слава богу. А то умудрился собрать ВСЕ штампы пропаганды в одном посте. Можно теперь ссылаться на него, как на образец. Хоть кто-то постарался собрать всю самую дремучую махровость в одном месте
P.S. Я вчера вечерние новости по первому каналу смотрел. Мог бы не смотреть, ты всё в точности пересказал
по поводу статьи 31 Конституции РФ. Граждане РФ вправе собираться мирно и без оружия. Суть в том, что МИРНО и БЕЗ ОРУЖИЯ. С оружием и с не мирными целями собираться нельзя.
У митингов и других публичных мероприятий есть порядок организации и проведения, записанный в соответствующем федеральном законе. Я по нему дважды получал согласования своих акций. Кстати, в США, Франции, Германии и других цивилизованных странах тоже нужно уведомлять власти о проведении митингов. И власти могут отказать или перенести время и место. Это делается для общественного спокойствия. Свобода одних, как широко известно, заканчивается там, где начинается свобода других. А за несанкционированные акции штрафы и тюрьма. Даже там, в Америке... Вот так.
люто плюсую
Оспаде, как же с вами скучно. Повторяете одни и те же абзацы из всё тех же методичек. Все, ровно все пункты твоего опуса - ложь.
Уведомлять не равно согласовывать. Уведомил - и точка. У власти нет и быть не может права не разрешать людям мирно собираться. Они же это делают примерно всегда.
Очередной раз опровергать очередную ложь сил уже никаких. Об этом я и говорил в #108.
Кстати, на счёт тебя я не уверен, что ты не на службе.
Ролик приведу . В ролике суть не в блатной песенке , тут стоит посмотреть (с конца первой минуты ) на "одухотворённую" толпу : -- молодёжь 90-х годов . В чём разница толпы 90-х и нынешней толпы ? То что тусовки другую форму приняли ?
Кстати, молодёжь 90-х , родители нынешней молодёжи .
120-й, изучи законодательство США и штатов о митингах.
Надо было и вовсе концерт вороваек выложить и сказать - посмотрите на молодёжь
Вот оно мне заняться то больше нечем
В Штатах не был, врать не буду. Но в Европе много где побывал, и митинги видел - в Германии, в Испании, в Австрии. Один раз даже на выступление Меркель в Мюнхене попал, и народ был разный - и сторонники, и противники. И вот ведь странно - никого не скрутили. Дикий народ.
Так что ты этой тухлятиной читателей регнума лучше корми. Эти съедят.
протесты жёлтых жилетов во Франции не вписываются в твой логический ряд...
Очередная ложь. Вот там как раз были погромы с витринами и машинами, и действия полиции были оправданы.
Завязывай врать, надоело.
У тебя своя пропаганда, у нас - своя. Ты взахлёб цитируешь Ю-туб, мы - Первый канал. Ты видишь в НА нового мессию, а нас и прежний устраивает. Похоже, истина где-то посередине. Не бывает абсолютно честных СМИ. Каждый в свою сторону гнёт. Что-то замалчивает, что-то утрирует.
Да, есть то, что и меня лично не устраивает, и наконец-то и у меня есть вопросы к власти и Президенту. Но выходить на улицы и устраивать беспорядки (а именно за тем они и собирались!), я никого не агитирую, даже - наоборот, категорически не советую.
опять люто плюсую!
у свободного человека своя "правда"... Лучше про котиков)))
Всё верно, Умница, всё верно. Есть будущее и есть прошлое. Есть свобода и есть рабство. Разумеется, у этих противоположных понятий не может быть одной правды. Само собой, она у них разная.
Рабство, рабское поведение, рабские взгляды, рабство рабство рабство.. Повторяешь изо дня в день как мантру какую-то.
Вот свободный человек Иван, в субботу весь день просидел у монитора, подтвердил свою непоколебимую позицию, потом на сайте подконтрольном самоутвердился парой-тройкой постов, вот где истинная свобода!
Только не замечает он, что посты его тоже состоят из махровейших штампов)
прям с языка сняли.
Есть что по существу? А то скучно с вами, с рабами.
плохими ты показываешь не нас, а себя...
На независимой площадке готов пообщаться с оппонентами? Ну, Е1 там, прочие подобные...
Нюсик, ты меня, конечно, извини, но
1) Мне наплевать, что ты обо мне думаешь;
2) На слабо я не ведусь. Из-за какого-то пропагандиста_на_зарплате куда-то идти я не намерен. Я сижу и пишу там, где Я хочу, а не там, где ТЫ хочешь.
Интересно было бы послушать, а то пока "уху зацепиться не за что"
хоть плачь, хоть смейся, опять большой буквы. Неизлечимо, паходу
Имхуецца, что вопросы эти касательно слишком мягких действий силовиков на митингах..
даже не мечтай...
я говорю о конкретном человеке, поэтому с большой.
... а вот от тебя не ожидала...
однако, отвечу: нет, вопрос лежит в иной плоскости и к политике отношения не имеет.
Исключительно по следам твоих выступлений. Однако, если я ошибался, то приношу извинения.
по-моему, ты просто сильно заблуждаешься и находишься под огромным влиянием... жаль
Повторюсь: Исключительно по следам твоих выступлений
Знакомая фигура.
Значит люди - это мизер? Здорово. Любой человек - это неизмеримо много. Любой. А тут три тысячи.