Особенности строительства домов из газобетона

27 января 2021 г. 10:54
1411
0
Особенности строительства домов из газобетона

Начинать любое строительство дома нужно с проекта и инженерно-геологических работ на участке. Важно определиться с фундаментом и собственно начать стройку. Почему многие застройщики выбирают газобетон в качестве основного материала?


Самым главным преимуществом газобетона принято считать его малый вес. Дом из такого материала можно строить на почве со слабыми несущими свойствами. Рассмотрим основные характеристики материал, в чем его преимущества:



  • газобетон морозостойкий;

  • имеет хорошие изоляционные качества;

  • теплопроводность на уровне 0,12 вт/м;

  • газобетон способен выдержать нагрузку при строительстве домов до трех этажей;

  • материал негорючий;

  • стабильный химический состав;

  • газобетон не гниет, не стареет


Компания Мечтаево дома из газобетона возводит на выгодных условиях. С помощью профессиональных строителей вы получите положительный результат. В компании «Мечтаево» работают специалисты, которые на протяжении пятнадцати лет занимаются строительством частных домов, что особенно стало актуально в эпоху пандемии, когда частное жилье стало лучшим местом для самоизоляции.


Свой участок позволяет постоянно находиться на свежем воздухе, чувствовать себя комфортно. Компания занимается строительством «под ключ», выполняются все работы, начиная от фундамента и заканчивая отделочными работами. Мастера находят подход к каждому клиенту, делается перепланировка по запросу заказчика. Проект здания полностью адаптируется под него.


Собственные бригады строителей и производство материалов позволяют конкурировать на рынке строительства в категории оптимального соотношения цены и качества. С помощью газобетона можно решить любую дизайнерскую задачу. Работы по строительству всегда выполняются в срок. Заказчик имеет право полностью контролировать строительство дома из газоблока.


На данный момент рынок малоэтажного строительства Москвы и области находится на подъеме, низкие ставки по ипотеке сделали свое дело. Специалисты компания «Мечтаево» смогут выполнить работы по сантехнике, электрике, разнообразные отделочные мероприятия. Специалисты могут помочь заказчику в закупке необходимых материалов для внутренних работ по дому из газобетона. Компания строит дома в короткие сроки – за 90-180 дней. Добиться такого быстрого результата позволяет хорошее качество газоблока, относительно невысокая цена материала, соблюдение всех технологических процессов во время строительства. На сроки могут влиять сложность проекта и дополнительные работы.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ