Меня похитили говорящие растения!

14 апреля 2021 г. 10:41
1861
23
Меня похитили говорящие растения!

Пожалуй, почти все уже привыкли к историям о пришельцах. Сейчас уже никого не удивишь рассказом, как кого-то лучом затянуло в НЛО, а потом на нем ставили опыты яйцеголовые гуманоиды. Однако, история, которую поведал уроженец города Челябинск, страховой агент Плужнов Сергей, вряд ли можно назвать банальной.


Внезапный визит


Итак, поздним вечером Сергей находился дома, отдыхая после тяжелого рабочего дня. Страховому агенту удалось заключить сразу 15 договоров, разъезжая по всему Челябинску. В какой-то момент мужчина вдруг понял, что не слышит звука телевизора, а осмотревшись обнаружил, что уже не находится у себя дома. Предоставим слово самому «похищенному».


«Это была полутьма. Источник света там был, но мне было неясно, где он. Я даже не понимал, сижу я или лежу. Потом я разглядел ИХ… Это были достаточно большие растения или даже водоросли. Какой-то четкой формы они не имели. Общение производилось телепатически, но не словами, а посредством образов. Удивительно, но я все понимал очень точно. Инопланетные существа желали выяснить, насколько велики запасы пресной воды на нашей планете, а также их очень интересовал, не знаю почему, химический элемент ниобий. Поняв, что я не смогу дать им внятных ответов, пришельцы внезапно вернули меня обратно на мой диван – телевизор и остальная комната просто появились из ниоткуда, будто включили свет, чтобы они стали видны».


Бред или правда?


Специалисты считают, что представления о контактах с пришельцами могут появляться у людей спонтанно – из-за стресса, депрессии, переутомляемости. Скорее всего, Плужнов Сергей стал жертвой эмоционального выгорания на работе. Впрочем, не назвать его историю оригинальной просто нельзя.


Само собой, что мужчина не собирается обращаться к врачу. Чтобы не вызвать лишнего внимания к его персоне и избежать проблем на работе, Сергей попросил изменить его настоящие имя и фамилию на те, что представлены в этой статье.


На земле живут инопланетяне?


Во всей нашей вселенной насчитывается несколько миллиардов различных планет. И многие из этих планет могут содержать разумную жизнь, как на Земле. Но пока, наши ученые не обнаружили ни одного признака живого разума.


Возможно инопланетяне живут среди нас. Тщательно скрываются и не подают никаких признаков жизни среди нас. Будем надеяться на лучшее, ведь все это всего лишь наши земные догадки. Мы просто не готовы к этому!

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ