«Интерра» дарит подарки. Видео

20 января 2011 г. 18:58
5298
8
«Интерра» дарит подарки. Видео

Поздравления «с новым годом!» вкупе с пополнением текущего лицевого счета на 11% обнаружили 4 января 463 абонента «Интерры». В момент наступления 2011 года на счету каждого из них была как минимум одна тысяча рублей. А значит и возможность стать участниками розыгрыша «iPad на новый год». По словам Ивана Косолапова, коммерческого директора ООО «Интерра», шестого декабря 2011 года компания объявила акцию среди своих клиентов в городах Первоуральск, Полевской и Ревда. С момента объявления праздничной акции на форуме «pervouralska.net» началось активное обсуждение.

Накануне произошло долгожданное подведение итогов для участников, среди которых были разыграны три ценных приза, планшетных компьютеров iPad. Первым проводится розыгрыш среди абонентов города Полевской. B cчастливчиком становится Максим Сергеевич Титорчук.

Дальше на очереди город Ревда, здесь участников больше. Победитель акции «iPad на Новый год» - Сергей Николаевич Федоров.

13,5 тысяч – таково число активных пользователей Интернет сети в Первоуральске. И это почти 40% от общего количества абонентов «Интерры» в шести городах области. Здесь розыгрыш приносит удачу Ксении Евгеньевне Подшиваловой. Она тоже становится счастливым обладателем ценного приза.

По сравнению с компактным компьютером «iPad», даже привычный ноутбук - довольно громоздкая вещь. К тому же у появившейся в конце 2009 года в России технической новинки, имеется и ряд других преимуществ. Как говорит Игорь Баженов, технический директор ООО «Интерра», это очень многофункциональное устройство. Оно занимает мало места, удобное, управляется руками с помощью прикосновений. У миникомпьютера операционная система сделана так, что данный цифровой агрегат может заменять фотоаппарат. Он снимает и работает по беспроводным сетям. Пользователь, находящийся в пределах доступа Интернета, может отправлять сообщения, просматривать видео и многое другое.

До конца января трое счастливчиков смогут воочию оценить достоинства миникомпьютера. Их подарки уже на пути из столицы. В нашем городе пока ни один магазин такой новинкой похвастать не может. Традицию проводить акции руководство компании «Интерра» продолжит и в будущем. Тем более, что этот год юбилейный - в июне «Интерре» исполняется 10 лет.

Телеканал «Евразия».

© Телеканал "Евразия".

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе