Сегодня: 24 марта, Пятница

Погода утро:

-2..-4

Погода день:

0..2

Тв программа

5 канал (Понедельник 20)
  • 03:20
    Не будите спящую собаку
  • 05:25
    Малиновое вино
  • 07:00
    Утро на 5
  • 09:00
    Сейчас
  • 09:30
    Перед рассветом
  • 11:10
    Снег и пепел 1-я серия
  • 12:00
    Сейчас
  • 12:30
    Снег и пепел 1-я серия
  • 12:40
    Снег и пепел 2-я серия
  • 13:35
    Снег и пепел 3-я серия
  • 14:30
    Снег и пепел 4-я серия
  • 15:30
    Сейчас
  • 16:00
    Улыбка пересмешника 9-я серия
  • 16:55
    Улыбка пересмешника 10-я серия
  • 17:50
    Майор и магия 22-я серия
  • 18:30
    Сейчас
  • 19:00
    Детективы Ранний звонок
  • 19:30
    Детективы Тухлые яйца
  • 19:55
    Детективы Бедный зайчик
  • 20:20
    След Запах ревности
  • 21:15
    След Темный ритуал
  • 22:00
    Сейчас
  • 22:25
    Майор и магия 26-я серия
  • 23:15
    След Доказательства любви
  • 23:55
    Открытая студия
5 канал (Вторник 21)
  • 00:55
    Случай в квадрате 36-80
  • 02:20
    Перед рассветом
  • 04:00
    ОСА Лист в осеннем лесу
  • 05:05
    Улыбка пересмешника 9-я серия
  • 06:00
    Улыбка пересмешника 10-я серия
  • 07:00
    Утро на 5
  • 09:00
    Сейчас
  • 09:30
    Ответный ход
  • 11:05
    Сильнее огня 1-я серия
  • 12:00
    Сейчас
  • 12:30
    Сильнее огня 1-я серия
  • 12:40
    Сильнее огня 2-я серия
  • 13:40
    Сильнее огня 3-я серия
  • 14:35
    Сильнее огня 4-я серия
  • 15:30
    Сейчас
  • 16:00
    Улыбка пересмешника 11-я серия
  • 16:55
    Улыбка пересмешника 12-я серия
  • 17:50
    Майор и магия 23-я серия
  • 18:30
    Сейчас
  • 19:00
    Детективы Никому не нужна
  • 19:30
    Детективы Такая разная любовь
  • 19:55
    Детективы Ядовитый бизнес
  • 20:25
    След Добро должно быть с кулаками
  • 21:15
    След Постройнеть до смерти
  • 22:00
    Сейчас
  • 22:25
    Майор и магия 27-я серия
  • 23:15
    След Ухажеры
5 канал (Среда 22)
  • 00:00
    Мимино
  • 01:55
    Ответный ход
  • 03:35
    ОСА Внучек
  • 05:05
    Улыбка пересмешника 11-я серия
  • 06:05
    Улыбка пересмешника 12-я серия
  • 07:00
    Утро на 5
  • 09:00
    Сейчас
  • 09:40
    Случай в квадрате 36-80
  • 11:05
    Группа Zeta-2 1-я серия
  • 12:00
    Сейчас
  • 12:40
    Группа Zeta-2 1-я серия
  • 12:45
    Группа Zeta-2 2-я серия
  • 13:40
    Группа Zeta-2 3-я серия
  • 14:35
    Группа Zeta-2 4-я серия
  • 15:30
    Сейчас
  • 16:00
    Улыбка пересмешника 13-я серия
  • 16:55
    Улыбка пересмешника 14-я серия
  • 17:50
    Майор и магия 24-я серия
  • 18:30
    Сейчас
  • 19:00
    Детективы Завещание генерала
  • 19:30
    Детективы Бедный песик
  • 19:55
    Детективы Больше, чем кража
  • 20:25
    След Убийственные танцы
  • 21:15
    След Куда приводят мечты
  • 22:00
    Сейчас
  • 22:25
    Майор и магия 28-я серия
  • 23:10
    След Два смертных греха
5 канал (Четверг 23)
  • 00:00
    Гараж
  • 02:00
    Малиновое вино
  • 03:55
    ОСА С паршивой овцы
  • 05:05
    Улыбка пересмешника 13-я серия
  • 06:00
    Улыбка пересмешника 14-я серия
  • 07:00
    Утро на 5
  • 09:00
    Сейчас
  • 09:30
    Президент и его внучка
  • 11:25
    Группа Zeta-2 5-я серия
  • 12:00
    Сейчас
  • 12:30
    Группа Zeta-2 5-я серия
  • 12:50
    Группа Zeta-2 6-я серия
  • 13:40
    Группа Zeta-2 7-я серия
  • 14:35
    Группа Zeta-2 8-я серия
  • 15:30
    Сейчас
  • 16:00
    Улыбка пересмешника 15-я серия
  • 16:55
    Улыбка пересмешника 16-я серия
  • 17:50
    Майор и магия 25-я серия
  • 18:30
    Сейчас
  • 19:00
    Детективы Певичка
  • 19:30
    Детективы Иногда они возвращаются
  • 19:55
    Детективы Любимый дядя
  • 20:25
    След Цель оправдывает всё
  • 21:15
    След Производственная травма
  • 22:00
    Сейчас
  • 22:25
    Майор и магия 29-я серия
  • 23:15
    След Гений и злодейство
5 канал (Пятница 24)
  • 00:00
    Барышня-крестьянка
  • 02:15
    Президент и его внучка
  • 04:15
    ОСА Круговая порука
  • 05:05
    Улыбка пересмешника 15-я серия
  • 06:00
    Улыбка пересмешника 16-я серия
  • 07:00
    Утро на 5
  • 09:00
    Сейчас
  • 09:25
    Звездочет 1-я серия
  • 10:10
    Звездочет 2-я серия
  • 10:55
    Звездочет 3-я серия
  • 11:35
    Звездочет 4-я серия
  • 12:00
    Сейчас
  • 12:25
    Звездочет 4-я серия
  • 12:40
    Звездочет 5-я серия
  • 13:25
    Звездочет 6-я серия
  • 14:05
    Звездочет 7-я серия
  • 14:50
    Звездочет 8-я серия
  • 15:30
    Сейчас
  • 15:45
    Звездочет 9-я серия
  • 16:25
    Звездочет 10-я серия
  • 17:10
    Звездочет 11-я серия
  • 17:50
    Звездочет 12-я серия
  • 18:30
    Сейчас
  • 19:00
    След Доказательства любви
  • 19:45
    След Женщина, которая не пьет
  • 20:40
    След Ухажеры
  • 21:25
    След Прорубь на тот свет
  • 22:20
    След Два смертных греха
  • 23:05
    След Эффект Ребиндера
5 канал (Суббота 25)
  • 00:00
    След Суррогат
  • 00:45
    След Гений и злодейство
  • 01:40
    Детективы Никому не нужна
  • 02:05
    Детективы Такая разная любовь
  • 02:40
    Детективы Ядовитый бизнес
  • 03:05
    Детективы Завещание генерала
  • 03:40
    Детективы Бедный песик
  • 04:10
    Детективы Больше, чем кража
  • 04:35
    Детективы Певичка
  • 05:10
    Детективы Иногда они возвращаются
  • 05:35
    Детективы Любимый дядя
  • 06:05
    Мультфильмы
  • 09:00
    Сейчас
  • 09:15
    След Суррогат
  • 10:05
    След Запах ревности
  • 11:00
    След Куда приводят мечты
  • 11:50
    След Добро должно быть с кулаками
  • 12:40
    След Производственная травма
  • 13:25
    След Прорубь на тот свет
  • 14:20
    След Темный ритуал
  • 15:05
    След Убийственные танцы
  • 16:00
    След Женщина, которая не пьет
  • 16:50
    След Постройнеть до смерти
  • 17:40
    След Цель оправдывает всё
  • 18:30
    Любовь с оружием 1-я серия
  • 19:20
    Любовь с оружием 2-я серия
  • 20:15
    Любовь с оружием 3-я серия
  • 21:10
    Любовь с оружием 4-я серия
  • 22:05
    Подсадной
5 канал (Воскресенье 26)
  • 00:00
    Звездочет 1-я серия
  • 00:55
    Звездочет 2-я серия
  • 01:50
    Звездочет 3-я серия
  • 02:40
    Звездочет 4-я серия
  • 03:25
    Звездочет 5-я серия
  • 04:20
    Звездочет 6-я серия
  • 05:05
    Звездочет 7-я серия
  • 06:00
    Звездочет 8-я серия
  • 06:45
    Мультфильмы
  • 09:00
    Машины сказки
  • 09:35
    День ангела
  • 10:00
    Сейчас
  • 10:10
    "Истории из будущего" с Михаилом Ковальчуком
  • 11:00
    Солдат Иван Бровкин
  • 12:45
    Иван Бровкин на целине
  • 14:35
    Не валяй дурака...
  • 16:35
    Спецназ 1-я серия - "Сломанная стрела"
  • 17:35
    Спецназ 2-я серия - "Засада"
  • 18:00
    Главное
  • 20:00
    Спецназ 2-я серия - "Засада"
  • 20:30
    Спецназ 3-я серия - "Клинок"
  • 21:35
    Спецназ-2 1-я серия - "Взлётная полоса"
  • 22:30
    Спецназ-2 2-я серия - "Дыхание пророка"
  • 23:30
    Спецназ-2 3-я серия - "Послушник"