Депутатский отчет ноябрь-декабрь 2012
25 декабря 2012 г. 8:46
1586
10

Думаю, будет совершенно правильно, если я буду раз в два-три месяца подводить некий итог, что я конкретно сделал для избравших меня людей. Про текучку рассказывать не буду, только какие-то весомые проекты. Итак, за ноябрь-декабрь сделано:

1. Установлены, оборудованы светильниками и подключены столбы освещения от улицы Трубников до детсада № 70 (фото, видео)

2. Установлены пластиковые окна в Детской школе искусств на Чкалова (мы продолжаем ставить туда окна, в 2013 году по итогу сделаем финальный репортаж)

3. Для городской секции пауэрлифтинга приобретены специальные стойки для приседания, которые необходимы для проведения соревнований (фото)

4. Участие в организации благотворительного концерта «Первоуральцы первоуральцам» группы «Знаки» (огромная благодарность организатору Ивану Савину, видео)

5. Совместно с депутатом Андреем Угловым поставили пластиковые окна в Доме ребенка по Комсомольской (видео)

Мне жаль, что депутаты из ЕР и СР не поддержали инициативу повышения налоговой ставки на земли промышленного назначения до максимальных 1,5% - в результате город потерял больше тридцати миллионов рублей.

И напоминаю: в четверг 27 декабря в 12-00 по площади Победы состоится митинг. Кто хочет поддержать действующего мэра, кто за продолжение позитивных перемен в городе, кто за муниципальную «коммуналку» - приходите!

Книга
Кот и Кофе