Детский городок на Володарского 15
29 октября 2013 г. 17:42
1697
9

Следующий двор, где мы хотим поставить детский городок, находится возле дома Володарского 15. Двор довольно приличный, с зеленью, но из детского тут только советская металлическая горка (в моем детстве была точно такая же)))) В соседних дворах ситуация не лучше. Выглядит это буквально так:

Обратите внимание, стрелочкой я отметил предполаемое место установки городка.

Еще пара снимков для понимания диспозиции.

Для тех, кто готов оказать посильное финансовое участие в проекте мы предусмотрели возможность совершить благотворительный перевод денежных средств с Вашего лицевого счета. Компания "Интерра" гарантирует, что перевод дойдет до адресата в полном объеме.

Для совершения пожертвования нужно:

1. Зайти в личный кабинет https://stat.interra.ru
2. Выбрать пункт меню "Переводы" - проект "Детский городок на Володарского 15"

Для тех, кто не является абонентом "Интерры" - можно просто зайти к нам в офис Трубников 24 и положить деньги на лицевой счет 999001 - офис работает ежедневно с 9-00 до 21-00. Или просто воспользоваться любым платежным терминалом.

Оплату банковской картой можно сделать тут.

А любыми электронными деньгами - тут.
Напомню, в во всех случаях лицевой счет нужно указывать 999001

Как показывает практика, в таких проектах любая копейка в помощь. Как обычно, на самом городке будет БОЛЬШАЯ-ПРЕБОЛЬШАЯ табличка со списком жертвователей.

Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50. Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17

Уже построенные городки можно увидеть по ссылкам: Городок на Береговой, Городок на Трубников 50 , Городок на Трубников 36, Городок на Комсомольской 17

Книга
Тангун