Давайте расскажу про «интерровскую» движуху. Как я уже говорил, с ноября прошлого рода мы проводили масштабную модернизацию узла. В итоге, в прошлую пятницу (то есть 16 марта) мы выкатили по Первоуральску вкуснейшие тарифы на Интернет.
Грубо говоря, мы удвоили у всех абонентов скорости. Но кое-что изменилось и структуре: с 16 марта увеличилось количество тарифов в линейке "Абонементы" – отныне можно выбрать тариф с любой желаемой скоростью от 2 (ночью 6) до 32 (ночью 96) мегабит в секунду.
По телевидению. С завтрашнего дня начинаем включать IPTV порайонно, в частности завтра можно его смотреть в секторе улицы Емлина. Данную услугу предоставляем совершенно бесплатно, в наборе порядка шестидесяти каналов, смотреть можно как на экране монитора, так и на обычном телевизоре, через приставку IPTV: простенькая мурзилка по настройке.
Такие дела.