Месть
7 апреля 2014 г. 11:02
4103
37

Знаете, когда начали бродить слухи про грядущее выселение общественной организации «Первоуральцы» из подвальчика на Ватутина 36, я не придал им особого значения – мало ли что болтают, у каждого безумия есть свои края. И даже когда нам попытались впендюрить какие-то мифические пени в семьдесят тысяч рублей, я тоже не воспринимал это серьезно – мало ли, эксцесс какого-нибудь «куишного» исполнителя.

Но вот сегодня приносят вот такую бумагу и слухи обретают плоть и кровь – нас действительно хотят выгнать из этого помещения с мотивировкой «там собираются «яблочники». И при этом аренду мы платим аккуратно, всякие страховки-коммуналки наличествуют.

Освободим ли мы это помещение? Нет, конечно. Завтрашний отряд из КУИ будут ждать журналисты, чтобы мы смогли максимально осветить, чем в Первоуральске занимаются ставленники арестованного олигарха Комарова. И по моим субъективным ощущениям, активирует режим политической мести именно тандем Дронов-Ханин (глава первоуральской администрации – директор по связям с общественностью ПНТЗ). Зачем они это делают, на кой черт раскачивают лодку – я не знаю. Но пытаться на ровном месте выгнать одну из самых эффективных общественных организаций Первоуральска – это глупость вроде пресловутых развешиваний фаллоимитаторов.

Включите уже мозг, господа.

Книга
Кот и Кофе